вторник, 28 мая 2019 г.

Кэшбэк на Алиэкспресс, cash back aliexpress 10

Покупай на Aliexpress с кэшбэком до 7%



Создай аккаунт в 1 клик через соцсеть:



    Кэшбэк сервис Магазины с кэшбэком Aliexpress


Всегда на стороне клиента



Рекомендуют нас на otzovik. com



Наша средняя оценка на irecommend. ru



КАК РАБОТАЕТ КЭШБЭК АЛИЭКСПРЕСС?



Создайте личный кабинет за 20 секунд. Это быстро!



Просто переходите в Aliexpress через наш сервис!



После покупки кэшбэк автоматически поступит в ваш личный кабинет



Совершайте покупки, как вы обычно это делаете



Размер кэшбэка на Алиэкспресс



Как увеличить размер кэшбэка?



Размер кэшбэка зависит от уровня в "Программе лояльности" КэшФоБрендс. Чем больше вы сэкономили с нами, тем выше процент кэшбэка для вашей учетной записи. В программе лояльности предусмотрено 4 уровня, каждый из которых достигается при накоплении определенной суммы сэкономленных средств, за весь период экономии с нашим сервисом!



Cash-Bronze



+5-10%



Cash-Silver



+10-20%



Cash-Gold



+20-30%



Cash-Premium



+30-40%



ЧТО ТАКОЕ Aliexpress



Aliexpress – это крупнейшая интернет-площадка или маркетплейс, где продавцы (преимущественно из Китая) размещают свои товары. Сервис получил славу огромного китайского гипермаркета, где продаётся всё, что только можно представить: от мелких аксессуаров вроде брелков и сувениров до дорогой электроники и бытовой техники. Особенно сильно Али привлек Российских покупателей, став самым популярным онлайн-гипермаркетом в России!



Все, что необходимо сделать для покупки на Али — это выбрать товары и оплатить их комфортным для вас способом, затем продавец отправит посылку по вашему адресу (среднее время ожидания доставки составит от 15 до 30 дней в зависимости от почтовой службы и вашего местоположения). Стоит отметить, что Aliexpress гарантирует своим покупателям возврат денег в случае мошенничества.



Как сэкономить делая покупки на Алиэкспресс?



Для получения кэшбэка достаточно зарегистрироваться на сайте и перейти на сайт Алиэкспресс через специальную партнерскую ссылку и совершить покупку удобным для вас способом. Кэшбэк зачисляется на ваш счет в личном кабинете и становится доступен для вывода на на одну из систем платежей (банковская карта / электронные деньги / телефон).

Комментариев нет:

Отправить комментарий