пятница, 31 мая 2019 г.

Кэшбэк на путешествия, кэшбэк путешествия

Путешествия Билеты









Aviasales. ru







Ozon. Travel









Связной Трэвел





Lastminute





OneTwoTrip





City Travel

















Onlinetours

















Любите путешествовать? Или только планируете провести отпуск на побережье или отправиться в деловую поездку? И при этом не можете смириться с высокой стоимостью предстоящего мероприятия? Не переживайте!



Сервис КэшФоБрендс, предлагает Вам возможность использовать сервис кэшбэк, путешествия с ним станут значительно дешевле и не окажут на Ваш бюджет столь разрушительного воздействия.



Но не думайте, что мы предлагаем своим посетителям только один кэшбэк. У нас в запасе есть еще и многочисленные акции, информация о которых постоянно обновляется на нашем сайте. Они также окажут значительное влияние на уменьшение стоимости предстоящей Вам поездки. Так что не теряйте время, пользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляет Вам наш сервис.



О том, как правильно использовать кэшбэк, получая скидки на путешествия, принимать при этом участие в акциях и распродажах мы расскажем в последующих частях этой статьи.



Выгодные акции на путешествия! Отдыхайте чаще!



Да, кстати, давайте гипотетически рассмотрим ситуацию, при которой Вам удалось неплохо сэкономить на подготовке к поездке. На что же Вы потратите высвободившиеся финансы? Правильно - спланируете еще одну поездку! Мы искренне надеемся, что наш потенциал даст Вам возможность отдыхать значительно чаще. Но давайте вернемся к тому, что такое акции, путешествия не ждут!



Компании с которыми мы работаем, а надо сказать, что их количество довольно велико, являются крупнейшими агрегаторами рынка туристических услуг.



Что это значит на самом деле?



Они в свою очередь сотрудничают с крупнейшими авиакомпаниями и отелями по всему мира.



С этой точки зрения мы вполне можем выступать, как сайт скидок на путешествия на все популярные, да и непопулярные тоже, направления по всему миру.



Естественно есть направления, у которых популярность ниже, да и вообще разве что только в разгар сезона все билеты распродаются “под ноль”. Всегда есть какой-то остаток и свободные места даже в чартерных рейсах, не говоря уже о регулярных. Конечно компаниям в такой ситуации оптимальнее всего организовать свой бизнес так, чтобы спрос превышал предложение. Ведь все нераспроданные билеты и предложения отелей - это упущенная выгода.



Для реализации подобной задачи им проще всего обратиться к нам, ведь мы вполне способны предоставить им необходимое количество клиентов.



Но как донести информацию до клиентов? Как их заинтересовать? Проще всего провести какую-то промо-компанию или распродажу предложений. Как раз в этот момент продавцом принимается решение о выпуске серии скидочных талонов, которые попадают, опять-таки при помощи нашего сервиса, прямо в руки покупателям.



Как мы уже сказали у нас очень высокий уровень посещаемости. Ведь люди так или иначе попадают к нам, чтобы совершить покупки, или заказать услуги. А уж отдыхать рано или поздно отправляется каждый второй наш пользователь, если даже не больше. Поэтому мы и стараемся собрать всю имеющуюся у нас информацию и разместить в одном месте для удобства пользования.



Таким образом, мы собираем все текущие предложения каждого конкретного агрегатора на странице нашего сайта, посвященной именно ему. При размещении информации мы придерживаемся принципа размещения самых свежих предложений в верхней части списка. Так что все специальные предложения, полученные от продавца, выкладываются нами сразу по получении их от агрегаторов, и если Вы используете предложение из верхних строчек списка, то скорее всего оно будет актуальным.



Тем не менее, следует обращать внимание, какой именно тип предложения находится перед Вами, чтобы не допустить ошибку и не упустить возможность отправиться в путешествие с выгодой.



Сайт скидок на путешествия в любую точку мира.



Мы уже рассказали о том, как работают наши акции, теперь поговорим о скидках.



Скидка в отличие от акции, которая имеет срок проведения, является инструментом, который мы предоставляем своим посетителям постоянно!



Теперь расскажем о том, как кэшбэк работает:



Необходимо быть нашим зарегистрированным пользователем. Регистрация учетной записи в нашей системе займет не более 2-3 минут времени. После регистрации можно переходить за покупками на сайт оператора. Сделать это обязательно надо с использованием ссылки на текущей странице нашего портала. При переходе на сайт Вы должны увидеть надпись - “теперь за покупки Вам начисляется кэшбэк”. Это будет означать, что Вы являетесь участником программы получения кэшбэка за покупки. После того, как вы окажетесь на портале оператора, сделайте все необходимые покупки и оплатите их. Не забудьте проверить можно ли воспользоваться распродажей, или акцией. Кэшбэк поступит на Ваш аккаунт в нашей системе в течение нескольких часов. После поступления средств на Ваш счет в нашей системе, вы при помощи любого удобного из представленных на нашем сайте инструментов можете вывести деньги на свои персональные счета.



Вот в общем-то и все о кэшбэке!



Уникальность нашего сервиса заключается в том, что мы даем возможность экономить по акции и с кэшбэком!



Не переживайте, планируйте путешествия, акции и скидки Вам гарантированы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий