пятница, 17 мая 2019 г.

Кэшбэк в Ситилинк 0, кэшбэк сервис ситилинк

Покупки на Ситилинк с кэшбэком



Кэшбэк начисляется за оплаченный заказ. Среднее время подтверждения кэшбэка: 34 дней после заказа.



Кэшбэк не начисляется за заказы юридических лиц и их представителей.



Интернет-магазин «Ситилинк» – один из крупнейших в своем роде. В его ассортименте собрано более 50 00 наименований цифровой и бытовой техники, электроники, аксессуаров от таких мировых производителей, как: Asus, Samsung, Xiaomi, Toshiba.



Кроме продажи основных товаров, интернет-магазин занимается целым спектром дополнительных услуг: сборкой компьютеров, установкой техники, подборкой расходных материалов. Их также можно заказать на этом сайте. Интернет-магазин регулярно проводит акции и предоставляет кэшбэк своим покупателям.



Отзывы о Ситилинк 2





Сказочник

27 января 2019



Я доволен Магазином.





Сергей Лучанкин

25 декабря 2018



15.12.2018 Купил монитор PHILIPS! ОТЛИЧНЫЙ магазин, оптимальные цены!



Ваш отзыв появится на этой странице после модерации.



Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизироваться



Кэшбэк в Ситилинк



«Ситилинк» — российский интернет-дискаунтер компьютерной и бытовой техники, а также другого электронного оборудования. Ассортиментный ряд онлайн-магазина насчитывает более 50 000 позиций товаров из разных категорий от самых известных брендов. Среди которых:



«Ситилинк» одна из крупнейших интернет-площадок по продаже электроники и другой техники. По всей России расположено более 20 фирменных магазинов сети, каждый из которых оснащен современным оборудованием для быстрого обслуживания клиентов и терминалами для самостоятельного оформления заказов.



Оплата



Оплатить заказ можно несколькими способами:




    онлайн на сайте с помощью банковской карты; электронными деньгами Yandex, WebMoney, Qiwi; с баланса мобильного телефона; наличными курьеру, после доставки; наличными или с помощью банковской карты в пунктах самовывоза или в фирменных салонах.



Если вы ищите выгодный кэшбэк-сервис для «Ситилинк», то зарегистрируйтесь на нашем сайте и начните получать выгоду от сделанных покупок уже сегодня.



Доставка



Доставка товаров осуществляется ежедневно в рабочее время. Для большего комфорта клиент может выбрать удобный для него интервал для получения заказа. В пределах города доставка осуществляется до 21:00, за его пределы — до 18:00 местного времени. Дополнительно может потребоваться согласование с оператором розничной сети.



Стоимость доставки для физических лиц рассчитывается исходя из веса и товарной категории заказа. Тарифы на крупногабаритные (бытовая техника, мебель) и малогабаритные (аксессуары, мелкая электроника) позиции отличаются. Срочная доставка в день совершения заказа в пределах города — от 500 рублей. Точная стоимость будет рассчитана в зависимости от габаритов товара, удаленности конечного пункта назначения. Для юридических лиц доставка на сумму от 80 000 рублей — бесплатно.



Почему «Ситилинк»?



Электронный дискаунтер предлагает своим клиентам дополнительные услуги по ремонту компьютерной техники на дому, установке уже приобретенной электроники (сборка ПК, подключение бытовой техники) и многие другие. Для некоторых групп товаров действуют специальные предложения по бесплатной доставке или подключению. Подробности и полный перечень услуг можно найти на сайте, в соответствующем разделе.



Как купить дешевле?



Дополнительно на сайте доступен каталог уцененных товаров (после сервисного ремонта или с мелкими внешними дефектами). Приобретая их, вы все равно получите кэшбэк от «Ситилинк», ровно как и с новых.



Интернет-магазин постоянно проводит акции, приуроченные к началу нового учебного года и другим событиям. Все скидки делятся на несколько типов:




    на отдельные товары; на комплекты и товарные группы; на услуги.



Для всех держателей дисконтных карт дополнительно начисляются бонусные баллы. Воспользоваться ими можно только спустя 8 дней после совершения покупки. Накопленными бонусами можно оплатить не более 75% от полной стоимости товара или услуги. Потратить их можно только на заказы от 1 000 рублей для участников со статусом «Basic», 800 со статусом «Silver», 400 — «Gold» и 266 — «Platinum». Накопленные бонусы начисляются не только при оформлении заказа в интернет-магазине, но и за покупки, сделанные в розничной сети.



«Ситилинк» активно участвует в акциях «Черная пятница» и «Киберпонедельник», предлагая своим клиентам выгодные предложения на целые группы товаров. Поэтому не забудьте подписаться на новостную рассылку, чтобы не пропустить информацию о скидках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий