четверг, 2 мая 2019 г.

Кэшбэк на и - 5 Октября 2018 - Блог - интернет для всех, yandex кэшбэк

Yandex кэшбэк





Размещено: 05 октября 2018 года



Яндекс. деньги + Кэшбэк! Прорыв Рунета-2018.





Наконец-то! Очень рада! Приятно удивлена и в восторге от нового предложения Яндекс. деньги. Очень достойный и качественный продукт, запущен. И уже протестировать успела. Бесспорно, вне конкуренции по своим возможностям и преимуществам. Даже если с банками сравнивать, то Карты и Кэшбэк от Яндекса - Лучшие!



Яндекс. деньги - одна из самых популярных электронных платежных систем ( ЭПС ) в Рунете.



Предлагает традиционный вид электронного кошелька и несколько видов банковских карт системы Master Card.



ВАЖНО. Электронный кошелек и банковские карты связаны и у них общая статистика по деньгам! Если у вас на кошельке 100 рублей, то и на карте у вас 100 рублей. Можно тратить в интернете или оплачивать с карты в магазине, без комиссий.







Виртуальная карта Яндекс. Денег - бесплатное обслуживание карты. Моментальное оформление и выпуск. Можно использовать для расчетов в сети интернет, но в руках ее не подержать))) И еще момент, виртуальные карты не на всех сайтах принимают, для привязки банковской карты по банковскому счету или для верификации личности.





Пластиковая карта Яндекс. Денег - оформляется онлайн, за 10 минут. Присылают по почте на указанный вами адрес. Срок действия карты 3 года. Цена за обслуживание карты 300 рублей! 100 рублей в год! Какой банк такое предлагает?! Нет таких!



СМС информирование стоит около 40-50 рублей в месяц. Но я его вообще не использую. Отключила с первого дня. Достаточно зайти в Яндекс браузер и там все видно, а можно и через приложение смотреть. Все бесплатно и в режиме реального времени.



Преимущества:



Пополнение карты возможны через: Сбербанк, Евросеть, Связной. Везде без комиссий.



Почти все сайты Рунета принимают оплату Яндекс. деньгами в интернете. Интернет магазины, операторы сотовой связи, коммунальные платежи, оплата за интернет и цифровое ТВ, кассы кинотеатров, аптеки.



На карте есть PayPass. Не нужно вводить пин-код, просто прикладываю карту к терминалу и деньги (до 1000 рублей) списываются моментально. Когда сумма оплаты более 1000 рублей, пин-код ввожу в ручном режиме.



Большинство сайтов, по заработку в интернете, выводят деньги и пополняются через Яндекс. деньги.



Пользуюсь этой картой 1 год и 10 месяцев. Использую для расчетов где принимают к оплате банковские карты. Не снимала деньги т. к. там есть комиссии. Это был основной минус карты Яндекс. деньги. Но введение системы кэшбэка - это просто бомба! Классную придумали систему.





Подробно о кэшбэке и Карте Яндекс. деньги



Баллы кэшбэка. Кэшбэк вам засчитывают в баллах.



1 балл = 1 рублю



Баллы поступают моментально и их сразу можно тратить. Все ваши баллы, за что и по какому проценту получены, видны в личном кабинете Яндекс. деньги



Баллы начисляют и за покупки менее чем на на 100 рублей! Мне банковские кэшбэки такого не делают, там что бы получить кэшбэк нужно оплатить сумму от 100 рублей и белее.



Баллы кэшбэка можно тратить, как реальные деньги, сразу после их получения. К примеру, я оплачиваю баллами интернет. Даже при пополнении рекламного баланса на САР SocPublic, мне предлагают пополнить баллами. Баллы можно тратить на любые покупки и оплату в интернете. При оплате, когда вас переводят на кошелек Яндекс. деньги, вам предлагают заплатить деньгами или баллами. Можно комбинировать оплату и частично платить баллами и деньгами.



Оплата баллами. Когда вы платите баллами, то 1 рубль вы все же должны заплатить в виде "живых денег". К примеру, у вас есть 100 баллов и 100 рублей на Яндекс. деньги. Вы хотите кинуть 50 рублей на телефон. Для этого вам нужно заплатить 49 баллов + 1 рубль. После оплаты, на Яндекс. деньги у вас останется 51 балл и 99 рублей.





Кэшбэк двух видов ⇒ 1% или 5% .



1% на все расчеты картой или за оплату через Яндекс. деньги в интернете.



5% начисляют за покупки по "категории месяца", при расчете картой. "Категорию месяца" называет/определяет сайт Яндекс. деньги. В конце текущего месяца, Яндекс. деньги присылает сообщение на email и в разделе кэшбэк, анонсирует информацию для пользователей.



К примеру, старт кэшбэка начался с "категории месяца" - продуктовые магазины. Действовала она весь сентябрь. За все мои покупки, совершаемые в продуктовых магазинах, получала кэшбэк 5%. В октябре, с 1 по 31 числа, "категория месяца" - кафе и рестораны. Можно даже за пиццу, курьеру заплатить картой и получить 5% кэшбэк.



Главное правило программы кэшбэка - платежи по "категории месяца" должны быть не менее 1000 рублей в текущем месяце. Иначе, кэшбэк станет 0,05% за все покупки. Но "накушать и напить" на тысячу рублей за месяц можно легко.



5% за каждый пятый платеж! Вы можете получить не 1%, а 5% кэшбэка, даже совершая платежи не по "категории месяца". К примеру, вы 4 раза рассчитались картой Яндекс. деньги в разных местах, не входящих в "категорию месяца". Каждый пятый платеж, в любом месте, дает кэшбэк 5%!



БОНУСЫ.



А еще, есть бонусная программа! Несколько десятков предложений, меняются/обновляются/добавляются постоянно. Предлагаются скидки по промокодам от Яндекса.



Смысл такой, находите интересное, для вас, предложение. Получаете промокод на Яндекс. деньги. Приходите куда решили и оплачивая покупку/услугу картой Яндекс. деньги, показываете ваш промо-код. Получаете скидку в виде процентов и кэшбэк баллы на ваш кошелек. супппппер)))



Посмотрите сколько вариантов на самые разные вкусы и запросы:





Если вы предприниматель, у вас есть возможность создать свой промо-код и через Яндекс. деньги продвигать ваш бизнес и рекламные предложения. Не люблю БургерКинг и подобные фаст-забегаловки, но халява манит и влечет)))



Карта Яндекс. деньги с кэшбэком 5%, оформляется легко и присылается вам по почте, на указанный вами адрес! Цена банковской карты "Яндекс. деньги Mastercard" 300 рублей за три года. И это еще не все! Можно сэкономить и получить 100 рублей баллами на вашу новую карту, когда вы ее получите и активируете через свой онлайн кабинет Яндекс. деньги.



У вас еще не банковской карты Яндекс. деньги с кэшбэком 5%?



Заказывайте карту и получайте 100 рублей баллами! Тратить баллы можно сразу.



Предложение ограничено по времени. Успевайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий