четверг, 30 мая 2019 г.

Кэшбэк Мвидео, кэшбэк для мвидео

Покупай на mv >0.98%-1.4%



Создай аккаунт в 1 клик через соцсеть:



Всегда на стороне клиента



Рекомендуют нас на otzovik. com



Наша средняя оценка на irecommend. ru



КАК РАБОТАЕТ КЭШБЭК-СЕРВИС?



Создайте личный кабинет за 20 секунд. Это быстро!



Просто переходите в mvideo через наш сервис!



После покупки кэшбэк автоматически поступит в ваш личный кабинет



Совершайте покупки, как вы обычно это делаете



Калькулятор кэшбэка



Как увеличить размер кэшбэка?



Размер кэшбэка зависит от уровня в "Программе лояльности" КэшФоБрендс. Чем больше вы сэкономили с нами, тем выше процент кэшбэка для вашей учетной записи. В программе лояльности предусмотрено 4 уровня, каждый из которых достигается при накоплении определенной суммы сэкономленных средств, за весь период экономии с нашим сервисом!



Cash-Bronze



+5-10%



Cash-Silver



+10-20%



Cash-Gold



+20-30%



Cash-Premium



+30-40%



ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ КЭШБЭКА



Вознаграждение не начисляется за:



- Заказы с применением купонов или скидок не размещенных на нашем сервисе.



Обратите внимание, что сумма кэшбэка может поменяться через некоторое время, как в большую сторону, так и в меньшую, как только магазин подтвердит оплаченную покупку!



ВАЖНО.



1) Кэшбэк начисляется только при переходе на сайт МВидео по ссылке с сайта кэшбэк-сервиса, покупка должна быть совершена в интернет-магазине в одной браузерной сессии.



2) За заказы, у которых были изменены состав товаров, адрес доставки, данные пользователя – кэшбэк начислен не будет. Если вам необходимо изменить заказ, то следует его отменить и оформить заново, следуя рекомендациям п.1.



3) Если заказ был возвращен или не выкуплен - кэшбэк начислен не будет.



ЧТО ТАКОЕ mvideo



М. Видео - это крупнейшая в России и одна из крупнейших в Европе розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники. Сейчас она насчитывает более 400 точек по всей стране. Работает М. Видео с 1993 года и с тех пор заслужил признание у своих покупателей.



В ассортименте этого магазина Вы можете найти крупную и мелкую бытовую технику, современную электронику и гаджеты, автомобильную электронику, консоли и игры для них, ноутбуки и компьютеры, аксессуары и другие товары. Вся продукция, представленная в каталоге произведена всемирно известными и популярными брендами, которые давно покорили рынок.



К тому же, МVideo - это не только магазины, но и сеть сертифицированных сервисных центров, осуществляющих гарантийный ремонт и обслуживание техники.



В этом магазине Вы сможете найти сотни товаров со скидками, множество различных акций и распродаж, которые помогут Вам купить лучшие товары с минимальным ущербом для кошелька. А используя сервис-кэшбэка КэшФоБрендс Вы значительно увеличите экономию. Мы дарим Вам кэшбэк на покупки в интернет-магазине М. Видео. Для этого просто зарегистрируйтесь в сервисе и переходите по нашим ссылкам. Мы начислим Вам бонусные рубли, которые Вы сможете отправить на свою банковскую карту, электронный кошелек или счет мобильного телефона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий