суббота, 25 мая 2019 г.

Кэшбэк от М Видео (МВидео) с Biglion, кэшбэк видео

Кэшбэк от магазина М. Видео



Среднее время начисления кэшбэка



Информация и условия



1.2% - Развлечения и Фото-Видео



1.2% - Кухня



1.2% - Кино и звук



1% - Мобильная техника



0.8% - Дом и забота о себе



0.68% - Домашний офис



Подробную расшифровку категорий товаров смотрите здесь



Данный магазин недоступен в расширении (при покупке через браузерное расширение Biglion кэшбэк, вознаграждение выплачено не будет).



Кэшбэк начисляется только при переходе на сайт МВидео по ссылке с сайта Biglion, покупка должна быть совершена в интернет-магазине в одной браузерной сессии.



За заказы, у которых были изменены состав товаров, адрес доставки, данные пользователя – кэшбэк начислен не будет. Если вам необходимо изменить заказ, то следует его отменить и оформить заново, следуя рекомендациям выше.



Кэшбэк не начисляется за заказы, сделанные в мобильном приложении М. видео (Android или iOS)



ВАЖНО! В данном магазине в момент формирования заказа указывается ориентировочная сумма кэшбэка. Финальная сумма кэшбэка указывается при подтверждении заказа магазином.



ВАЖНО! TURBO-кэшбэк по данному партнеру не предусмотрен.



Важно! Кэшбэк не начисляется за:

- услуги клиентам;

- установку техники;

- программы доп. сервиса;

- подарочные сертификаты;

- покупки в кредит;



- возвращённый и неоплачннный заказ.



Кэшбэк от «МВидео» – выгодные покупки техники и электроники



Раньше трудно было представить ситуацию, когда продавец возвращает клиенту часть денег от совершенной покупки. Сегодня – это реальность, которая пришлась по душе покупателям в интернет-магазинах. Возвратом наличных (а именно так дословно переводится «cashback») уже не удивишь клиентов популярных торговых интернет-площадок. Биглион предлагает воспользоваться выгодным предложением и получить кэшбэк, совершая покупки в «МВидео».



Интернет-маркет и сеть розничных магазинов «МВидео» предлагает:




    Огромный выбор техники и электроники – более 20 000 наименований; Приятные цены на все линейки продукции: нашли дешевле – воспользуйтесь акцией «Гарантия лучшей цены»; Покупки в кредит и рассрочку; Оплата онлайн или при получении товара; Доставка по Москве и области или самовывоз из 400 магазинов по стране; Комфортное предложение для занятых людей: услуга «Закажи и забери» – совершите покупку в интернет-магазине и заберите в удобное время; Выгодные условия от «МВидео» по кэшбэк – возврат денег с большинства покупок.



Партнерские отношения Biglion и магазина «МВидео» сделали кешбек доступным для наших пользователей – просто зарегистрируйтесь и получайте бонусы в виде возврата денег.



Покупки в «МВидео»: удовольствие, выгода и надежность



Компания «МВидео» работает с 1993 года и с тех пор стала лидером российского рынка по продажам техники и электроники. Здесь созданы идеальные условия для любимых покупок: гарантия качества товаров, помощь опытных и вежливых консультантов, низкие цены сделали магазин популярным среди российских потребителей.



В магазине «МВидео» вы найдете:




    Смартфоны, планшеты, «умные» гаджеты и аксессуары к ним; Компьютерная техника: системные блоки, комплектующие, периферийные устройства и компьютеры в сборе; Ноутбуки: от небольших нетбуков до серьезных игровых станций; Телевизоры и аудио-видео техника: OLED и смарт-телевизоры, домашние кинотеатры и музыкальные системы, Hi-Fi техника и пр.; Техника для кухни: встраиваемые и обычные холодильники, плиты, посудомоечные машины, кофеварки и др.; Фототехника: фотоаппараты, объективы, экшн-камеры, фотопринтеры и аксессуары; Техника для дома: стиральные и сушильные машины, кондиционеры и обогреватели, пылесосы и утюги, а также другая техника и аксессуары; Товары для красоты и здоровья: электробритвы и триммеры, эпиляторы и фены, плойки и электробигуди, массажеры, тонометры и пр.; Игровые консоли и аксессуары к ним; Автотехника, товары для фитнеса и многое другое.



Приятно совершать покупки, зная, что получишь кэшбэк в «МВидео».



Как работает cashback от «МВидео»



Biglion упростил задачу своим посетителям, и теперь воспользоваться предложениями по кэшбэку в «МВидео» можно всего за пару кликов. Не нужно тратить время на дополнительные поиски выгодных условий покупок. Каждый зарегистрированный пользователь становится участником партнерской программы по кэшбэку от «МВидео».



Сделайте три простых шага и получите бонус:




    Авторизуйтесь на Биглион и в разделе «Кэшбэк» и выберите магазин «МВидео»; Перейдите по партнерской ссылке и автоматически станьте участником сервиса cashback; Закажите понравившийся товар, оплатите его стоимость и ожидайте возврата процента от стоимости на свой персональный счет.



В личном кабинете на Биглион вы увидите информацию о совершенных покупках, а также о начисленном и полученном кэшбэке. Как только в магазине подтверждают cashback – вы получаете обратно оговоренный процент от стоимости покупки. Накапливайте суммы и совершайте новые покупки либо выводите деньги на карту или электронный кошелек.



С кэшбэк-сервисом от «МВидео» покупки станут еще выгоднее. Вступайте в ряды Biglion и получайте доступ к низким ценам и приятным бонусам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий