вторник, 7 мая 2019 г.

Кэшбэк от Биглион обзор сервиса, отзывы, как выгодно экономить, biglion кэшбэк

Кэшбэк от Биглион



Ликуйте, любители затариться купончиками на Биглион! Теперь можно делать это не на свои кровные, а практически бесплатно.



Не верится в такую благотворительность, и так считаете халявой скидки на сайте?



Так это и не благотворительность, а вполне рабочий бизнес-инструмент, который подхватывают все кому не лень: Биглион сделал возможность получать за покупки у партнеров кэшбэк.



Ну а если вы вдруг никогда не пробовали ничего брать на сайте, самое время зарегистрироваться. Расскажу, почему.



Что такое кэшбэк



Для тех, кто в танке: это определенная сумма, которая возвращается с каждой покупки. Конечно, не сразу, а после того, как будет зафиксирован факт оплаты и пройдет минимум две недели, в течение которых у вас есть законное право вернуть товар.



Схема, по которой это все реализуется, примитивнейшая:



Вы переходите в любимый интернет-магазин, не вбив его адрес в поисковую строку, а по ссылке кэшбэк-сервиса (в данном случае — с Biglion). Магазин платит ему комиссию за то, что он спровоцировал вас что-то купить (по сути, за рекламу). Биглион делится с вами.



Как утверждает сам сервис на страничке про это дело, порой он даже отдает вам всю полученную комиссию полностью, а не частично. Поэтому и получается процент выше, чем у конкурентов, но об этом попозже.





Доступ ко всему списку предложений партнеров абсолютно бесплатный.



Нужно только завести аккаунт на сайте, чтобы отслеживать самые актуальные



Порядок действий для получения кэшбэка



Если вы уже давно пользуетесь Biglion для покупки купонов, то в программе, о которой речь, начали участвовать автоматически.



Просто возьмите за привычку теперь перед онлайн-покупками делать так:



Заходить на Биглион, в раздел «кэшбэк». Выбирать нужный магазин и переходить в него по ссылке «купить с кэшбэком».



И все! Дальше закупаетесь в привычном режиме, система вас учла и начислит бабки.



Если вы еще не регались на Биглионе, самое время завести личный кабинет на сайте, ну а дальше — инструкция та же. Регистрация займет не больше минуты, тем более можно просто войти через соцсети.



Кэшбэк-сервис доступен всем пользователям сайта и мобильного приложения, без исключений.



Как упростить получение кэшбэка



Биглион предлагает пользователям установить специальное расширение. Если вы окажетесь на странице магазина-партнера, оно покажет уведомление с суммой возможного кэшбэка, и вы сможете тут же активировать начисление.



После этого покупайте, как обычно. Все зачислится само собой, а отчет придет на электронку.



Расширение, конечно же, абсолютно бесплатное: в интересах сайта, чтобы мы не забывали пользоваться предложениями получить кэшбэк и постепенно ввели это в привычку.



Сколько именно возвращает Биглион



На рекламном баннере сайта заявлено, что он готов возвращать вплоть до 50% за покупки!



Не верится, но так и есть. Например, за покупки товаров дешевле доллара в GearBest (а их там предостаточно) вы получите обратно половину их стоимости.



Большинство предложений сопровождается ставкой в 10—20%, и это дофига, по сравнению с конкурентами. Видимо, потому что как кэшбэк-сервис Биглион еще новичок. Лично я призываю юзать по полной, потому что, мне кажется, эту замануху постепенно начнут прикрывать и сделают 5—10%, как у всех.



Есть очень клевые предложения для тех, кто покупает где-то впервые. Например, за то, что вы станете новым клиентом «Идеальной цены» вы получите 500 рублей кэшбэка! А кто мешает вам стать «новым» хоть пять раз, если у вас есть добрая жена, брат, папа и мама? Ну вы поняли намек)



Ну и есть парочка особо шикарных вариков, где возвращают от двух косарей до пяти, но там уж не схитришь: это путешествия и договоры с крупными мебельными сервисами.





Где увидеть начисления



Всю инфу можно глянуть в личном кабинете, во вкладке «кэшбэк». Если вас вдруг еще нет на сайте, для начала надо будет зарегистрироваться.



В кабинете будет информация о сумме кэшбэка за каждую покупку.



В течение двух часов после оплаты она появится в таблице со статусом “в ожидании”. Примерно это будет выглядеть так:




Название Заказ в: Yves Rocher



Сумма заказа: 699 руб.



Дата 26.03.2018



09:15:39

Статус В ожидании
Сумма 80,59 руб.



Когда магазин подтвердит, что вы забрали свой заказ, он получит новый статус: “Подтвержден”. После этого баблишко автоматически капнет на баланс в системе.



Сколько в среднем ждать, зависит от конкретного магаза, но неприятных сюрпризов не будет: время указано на странице каждого. Его видно еще на этапе оформления заказа.



Как потратить полученный кэшбэк



У вас есть два варианта:



Стандартный, как и на других кэшбэк-сервисах (Летишопс, Копикот): заказать вывод. Потратить деньги с баланса на покупку биглионовских купонов. Мне вариант кажется более клевым, потому что я постоянно тут что-то беру, и теперь нет мороки с оплатой. Все подобные сервисы, предлагающие услуги со скидкой Биглион пока уверенно уделывает, потому что тут есть практически все, что нужно.



Лайфхак: двойная выгода



Когда вы увидите скидки на товары и услуги в 50—90%, у вас бешено загорятся глаза, и рука потянется покупать все подряд, но вы не спешите. Погуглите актуальные промокоды для Биглиона. Они практически всегда есть, надо только уметь искать.



Так вы и кэшбэк получите, и сэкономите еще чуток. Актуальный на данный момент промокод для Биглион — sorry0318. Но бонус-коды постоянно меняются. Правда, найти новый очень легко!



Как потратить с тройной выгодой



Даа, я тот еще еврей!)) На всех способах экономить не откажусь сэкономить вдвойне, а то и втройне. Не забывайте про другие кэшбэк-сервисы (или узнавайте)!



Прежде чем тратить свои честно заработанные деньги на новые купоны:



Вот теперь закупайтесь и радуйтесь, что небольшой процент капает уже на баланс на другом сайте) Круто же я придумал?



Как еще можно заработать с Биглион



Старая добрая рефералочка пока еще жива.



Помните тему «пригласи друга — получи что-нибудь»? Так вот, сайт продолжает платить за такое, и вполне норм: целых 300 рублей.



А теперь, когда Биглион раскручивается как кэшбэк-сервис, заманить туда людей станет еще проще.



Так что не стоит отбрасывать этот способ поднять бабла.



Кэшбэк — не чудо, не благотворительность и уж точно не развод. Его уже давно реализовала куча сайтов, и вот, наконец, подхватил Биглион.



У него уже более 450 магазинов и онлайн-сервисов в партнерах, и это число продолжает расти.



Среди крупных можно выделить —



Учитывая, что сайт всегда был направлен на то, чтобы подарить нам возможность выгодно пользоваться популярными услугами, кэшбэк в Biglion — логичное продолжение работы. Реализован он отлично, все-таки в России довольно давно развиваются кэшбэк-сервисы, и было у кого перенять лучшие идеи.



Часть проекта, посвященную кэшбэку, активно раскручивают всего пару месяцев, так что процент возвращают нехилый. Советую активно пользоваться, пока не начали снижать. Ну а полученный кэшбэк советую тратить внутри той же системы на купоны, если еще не пробовали: это очень выгодно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий