суббота, 18 мая 2019 г.

Кэшбэк от Адидас (Adidas) на Biglion, кэшбэк adidas

Кэшбэк от магазина Adidas



Магазин Adidas больше не участвует в программе предоставления кэшбэка



Товары для дома



Электроника и техника



Электроника и техника, .



Кэшбэк от Адидас: покупайте выгодно



Покупки с cashback, когда определенный процент от затраченных на товар денег (либо фиксированная сумма) возвращается клиенту, стали неотъемлемой составляющей современного шопинга. Тем приятнее, когда такие бонусы предлагают бренды с мировым именем. Компания Биглион предлагает присоединиться к миру спортивных достижений на выгодных условиях – воспользуйтесь специальным предложением по кэшбэку от Adidas.



Продукция с заветными тремя полосками на логотипе не нуждается в дополнительной рекламе. Покупая товары в интернет-магазине Адидас, вы получаете:




    Гарантию качества приобретаемой одежды, обуви и спортивных аксессуаров; Инновационные решения при изготовлении всех линеек продукции: запатентованные дренажные и антимикробные системы, специальные вставки, прочные и стойкие материалы – компания заботится о здоровье и комфорте своих покупателей; Отдельные коллекции товаров в зависимости от вида спортивных занятий – важна каждая деталь; Особые условия для участников программы Adidas Universe (Вселенная Адидас): специальные накопительные скидки, эксклюзивные предложения, акции и мероприятия, а также другие приятные бонусы; Доставка заказа по территории страны: курьером на дом, в ближайший магазин сети, постаматы или пункты выдачи заказов; Оплата наличными, картой или онлайн.



И, конечно же, увидев предложение по кэшбэку от Адидас, руки сами тянутся, чтобы совершить выгодную покупку.



Adidas – спорт высоких достижений, доступный каждому



Между продукцией бренда Адидас и словом «качество» можно поставить знак равенства. Компания зарекомендовала себя на рынке спортивной продукции, а чем говорит сотрудничество с известными командами и спортсменами. Инновационные разработки компании доступны и для обычных людей, причем приобрести их можно с приятным бонусом – кэшбэк от Adidas доступен каждому зарегистрированному пользователю Biglion.



В каталоге Адидас вы отыщите:




    Продукцию для мужчин: кроссовки и футбольные бутсы, футболки и шорты, верхняя одежда и толстовки, кепки и рюкзаки, аксессуары для тренировок и множество других спортивных товаров; Женские коллекции товаров: кеды и кроссовки, топы и юбки, леггинсы и компрессионные костюмы, очки, перчатки и другие виды одежды, обуви и аксессуаров; Спортивные детские товары: разнообразие видов спорта на любой возраст; Подборку одежды, обуви и аксессуаров в зависимости от вида спортивных занятий: бег, футбол, баскетбол, сноубординг, йога и т. д.; Новые коллекции и хиты продаж.



Занятия спортом и активный образ жизни требуют специальной атрибутики, создающей необходимый комфорт и безопасность. Обеспечить это можно только с надежным производителем спортивной продукции, а кэшбэк от Адидас поможет сделать покупки еще выгоднее.



Получаем кешбек от Adidas



Чтобы возвратить часть собственных затрат при покупке продукции бренда, от вас потребуется минимум усилий. Просто зайдите в личный кабинет на сайте Biglion. Если вы еще не зарегистрированы, то сделайте это – партнерская ссылка для получения выгодного кэшбэка от Адидас доступна только для авторизованных пользователей:




    Переходите в раздел «Кэшбэк» и выбирайте магазин Adidas; Внимательно изучите предложение по cashback от компании, а также условия его получения; Переходите по специальной ссылке. Поздравляем – вы получили право на получение возврата части стоимости от будущих покупок; Выбирайте понравившийся товар, заказывайте и оплачивайте его – как только магазин Адидас подтвердит кэшбэк, мы начислим необходимую сумму на ваш персональный счет.



Чтобы проверять правильность и своевременность начисления cashback’а, заходите в свой личный кабинет и следите за изменениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий