среда, 8 мая 2019 г.

Кэшбэк за покупки, Деньги в интернете, кэшбэк за покупки в интернете

Кэшбэк за покупки



Мы каждый день совершаем различные покупки: продукты, одежду, подарки и очень много всего другого. И зачастую эти покупки совершаются там, где мы видим «акция!», «скидки!», «бонусы!». Всегда приятно, когда при покупке мы экономим. Наверняка у каждого в кошельке найдется скидочная карта и даже не одна. Магазины, банки, салоны красоты, фитнес центры, рестораны и много чего еще используют скидки и бонусы. И чем чаще мы ходим в одно и то же место, тем более вероятна у нас там скидка.



В интернете все то же самое, что и в реальной жизни. Магазины хотят клиентов, и одним из способов их получения и, главное, удержания является кэшбэк.



Что такое кэшбэк?

Слово «Cashback» в дословном переводе с английского языка означает «возврат наличных». Этот термин встречается не только в сфере интернет торговли, но и в сфере банковского обслуживания. Например, в интернете есть так называемые Cashback сервисы, которые предоставляют покупателям доступ к интернет магазинам, работающим по системе Cashback. Сервисы размещают свою рекламу в интернете и через неё приводят клиентов в магазины, а магазины платят им за это деньги. Этими деньгами сервисы и делятся с клиентами. Для магазинов это выгодно, т. к. они сами тратят на рекламу гораздо меньше.



У любителей совершать интернет покупки Cashback сегодня пользуется огромной популярностью, ведь покупателю возвращаются реальные деньги, а не какие-то призрачные баллы, которые могут быть использованы только в конкретном магазине и только при определенных условиях. Это тем более здорово, потому - что Cashback распространяется на любые товары, независимо от того, покупаются они по полной стоимости или по акционной цене, со скидкой. Получается еще большая выгода, а это не может не радовать.



Теперь вы узнали один из отличных способов дополнительно экономить в интернете, совершая нужные покупки быстро и удобно. Так почему бы не попробовать воспользоваться такой уникальной возможностью?!



Покупать с кэшбэком действительно просто:




    Нужно зарегистрироваться на сайте Cashback сервиса. Выбрать магазин, в котором хотите совершить покупку, и перейти в него с этого сайта. Совершить покупку.



Возврат за покупку появится у вас в личном кабинете!



Когда вы достигаете определенной минимальной суммы (для каждого Cashback сервиса она своя), вы сможете вывести средства удобным вам способом: пополнить мобильный телефон, на электронный кошелек или на вашу платежную карту.



В интернете много таких сервисов. Как же выбрать лучший?



При выборе Cashback сервиса нужно задать себе несколько вопросов:




    есть ли при регистрации на сервисе бонусы для пользователей, какая минимальная сумма, которую можно вывести, какие способы для вывода средств здесь доступны, сколько существует интернет магазинов, с которыми работает сервис, а

    Главное, сотрудничают ли с ним наши любимые магазины, какова величина кэшбэка при совершении покупок через данный сервис.



Летишоп считается одним из лучших и популярных Cashback сервисов.

Через этот сайт происходят покупки в интернет магазинах по всему миру, в том числе и в России. В нем, например, можно вернуть на счет до 30% не только за покупку конкретной вещи, но и от оформления кредита и даже от покупки хостинга для сайта. С Летишоп сотрудничают более 1000 интернет магазинов.

Зарегистрироваться в сервисе LetyShops.



Очень большой популярностью для покупок на Aliexpress пользуется кэшбэк сервис ePN CashBack. Но кроме китайской площадки, он сотрудничает еще со многими другими известными интернет магазинами (Ozon, Ebay, Ulmart и не только). Сервис ePN предоставляет максимальный Cashback на Алиэкспресс до 15%, а на Ozon. ru — до 10%. Это очень выгодные условия, если вы совершаете покупки в этих магазинах. Выводить полученный кэшбэк можно практически моментально.

Зарегистрироваться в сервисе ePN CashBack.



С августа 2017 года у еPN CashBack появился прямой конкурент для возврата средств с площадки Алиэкспресс. Это Cashback сервис MegaBonus с выгодными ставками не толко для этой китайской площадки, но и сотрудничающий с несколькими другими крупными российскими и мировыми интернет магазинами. И что самое интересное, во всех этих крупных магазинах действует вполне выгодный процент кэшбэка. При регистрации сразу предлагают установить расширение для удобства покупок. Зарегистрироваться в сервисе MegaBonus.



Smarty. Sale. Его называют универсальным Cashback сервисом для покупок в интернете. Данный сервис на сегодня насчитывает более 800 партнерских интернет магазинов, где можно покупать товары с возвратом денег на личный счет в Smarty. Sale. Среди этих магазинов есть конечно же Алиэкспресс, Ламода, Ebay, ASOS, М. Видео и многие другие любимые всеми магазины.



Smarty. Sale так же предлагает установить расширение, которое поможет гарантированно получать Cashback за все свои покупки в интернете.

Зарегистрироваться в сервисе Smarty. Sale.



KopiKot — считается одним из лучших Cashback сервисов для путешественников, который позволяет получать максимальные суммы возврата с покупок Авиа и ЖД билетов, бронирование гостиниц и автомобилей.



Кроме этого, в сервисе насчитывается сейчас более 3500 магазинов и более 1000 брендов! Такой список партнеров позволит получать Вам кэшбэк в любых интернет магазинах.

Зарегистрироваться в сервисе KopiKot.



Cashback сервис Cash4Brands считается одним из самых надежных сервисов, который выплачивает Cashback за все покупки совершенные через его сайт. Зарегистрировавшись в данном сервисе, вы получите доступ к огромному списку интернет магазинов, а также к выгодным купонам и промокодам, которые позволят получить скидку на товар до 30% !



Среди партнеров сервиса такие крупные интернет площадки: Lamoda, Wildberries, Ebay, Asos и другие.



Кроме того, заработать можно не только на совершении покупок, но и на партнерской программе. За каждого привлеченного друга Вы получите 100 рублей. Партнерская программа доступна так же и в других Cashback сервисах.

Зарегистрироваться в сервисе Cash4Brands.



Все перечисленные в рейтинге Cashback сервисы предлагают клиентам отличные условия работы:



Везде есть возможность выбора способа вывода средств (электронный кошелек, банковская карта, мобильный телефон). Каждый сервис предлагает хорошие проценты на возврат денег за интернет покупки (конкретный процент зависит от выбранного магазина). Что еще немаловажно, эти сервисы предоставляют клиентам возможность покупки практически любых видов товаров, сотрудничая с огромным количеством интернет магазинов (от нескольких сотен до нескольких тысяч!).



Какой Cashback сервис выбрать? Каждый должен решить это самостоятельно. Но для выбора лучших условий можно зарегистрироваться в двух или более сервисах.



Выбирая магазин, вы смотрите, какой сервис дает в нем лучший процент скидки и, исходя из этого, выбираете подходящий Cashback сервис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий