вторник, 22 января 2019 г.

Кэшбэк от Самсунг (Samsung) на Biglion, samsung кэшбэк

Кэшбэк от магазина Samsung



Среднее время начисления кэшбэка



Информация и условия



4.01% - Аксессуары, Аксессуары для ТВ



2.6% - Телевизоры, Аудиосистемы



1.73% - Blue-Ray плееры



1.39% - Планшеты, Тонеры для печатной техники



1.11% - Смартфоны, Смарт-часы, Мониторы, Печатная техника



Кэшбэк от «Самсунг»: брендовая техника с приятными бонусами



Cashback от многочисленных интернет-маркетов и традиционных магазинов стал обязательным элементом современной торговли. Покупатели рады совершать покупки по выгодным ценам, а когда часть стоимости возвращается на личную банковскую карту в виде реальных денег – это приятно вдвойне. И еще приятнее, когда такие бонусы предлагает популярный и надежный бренд: Биглион приглашает за кэшбэком от магазина «Самсунг».



Интернет-магазин Samsung – это:




    Широчайший выбор моделей техники и электроники от южнокорейского бренда: от флагманских смартфонов и умных гаджетов до передовых разработок в сфере бытовой техники; Выгодные цены и официальная гарантия от производителя; Служба поддержки клиентов, работающая 24 часа в сутки 7 дней в неделю; Специальные условия доставки по Москве, Московской области и всей России; Сертифицированные сервисные центры по стране; Прозрачные условия обмена и возврата; Регулярные акции для постоянных и новых клиентов, а также покупки в кредит; Привлекательные условия по кэшбэк от Samsung – получите надежную технику и бонус в виде возврата части затраченных денег.



Хотите ощутить всю прелесть предложений по cashback от Самсунг – тогда воспользуйтесь специальными условиями партнерских соглашений между Biglion и магазином техники от известного южнокорейского производителя.



Техника «Самсунг»: дарите себе и близким только лучшее



Компания Samsung не нуждается в рекламе. Бытовая техника, смартфоны и умные гаджеты от этого производителя быстро завоевали популярность у российских почитателей бренда. Надежность, функциональность и шикарный дизайн – техника «Самсунг» является флагманом в своем сегменте, и клуб поклонников марки постоянно растет. Добавьте сюда специальные условия по кэшбэку при покупке техники «Самсунг» и вы не устоите перед соблазном – пришла пора выгодных покупок.



В интернет-магазине Samsung вас ждут:




    Популярные смартфоны и планшеты серии Galaxy; Смарт-часы Gear; «Умные» гаджеты: фитнес-трекеры, очки виртуальной реальности, панорамные камеры и пр.; Телевизоры и домашние кинотеатры: технологии QLED, Full HD и др.; Бытовая техника для кухни и дома: духовые шкафы, пылесосы, стиральные машины и пр.; ИТ-периферия: принтеры, МФУ, мониторы и др.



Совершайте покупки и получайте кэшбэк от «Самсунг». Ни один покупатель не останется без внимания.



Схема работы cashback от «Самсунг»



Вам не нужно самостоятельно искать выгодные предложения от компании Samsung. Лучшие из них вы найдете на сайте Biglion. Специальные условия партнерской программы позволяют каждому зарегистрированному пользователю Биглион получать подарки в виде кэшбэка от «Самсунг». Заходите на наш сайт, сделайте несколько кликов мышью и получайте удовольствие от качества техники Samsung и выгодных условий ее покупки.



Четыре легких движения и кешбек от «Самсунг» ваш:




    Зарегистрируйтесь на сайте Biglion или авторизуйтесь, используя имеющиеся логин и пароль; Зайдите на страницу магазина «Самсунг» в разделе «Кэшбэк»; Щелкните по партнерской ссылке и система перенаправит вас в интернет-магазин Samsung, где вы автоматически становитесь участников программы по возврату части стоимости приобретенного товара; Выберите понравившуюся модель техники, оплатите ее и … ожидайте свой cashback.



Полную информацию о покупках, процентах кэшбэка и других условиях акций от партнеров Биглион вы найдете в личном кабинете. После подтверждения магазином, суммы возврата окажутся на вашем личном счету. Потратить их на новые покупки или перевести в наличные деньги – это ваше право.



Кэшбэк от Самсунг ждет своих покупателей. Вливайтесь в компанию друзей Biglion. Совершайте выгодные покупки, получайте бонусы и cashback от Samsung.

Комментариев нет:

Отправить комментарий