пятница, 18 января 2019 г.

Кэшбэк в Юлмарт от надежного сервиса LetyShops, кэшбэк ulmart

Покупки в Юлмарт с кэшбэком



Важно! Ставка кэшбэка зависит от категории товара. Она может быть от 0,5% до 3,5%. Подробную расшифровку категорий товаров смотрите Здесь.



Кэшбэк не будет начисляться:

- за заказы со вкладки The Labels;

- за подарочные сертификаты;

- при совершении заказа от юридического лица;



- за заказы, сделанные в мобильном приложении Юлмарт (Android или iOS).



При использовании Бонусной программы Такса кэшбэк начисляется на сумму заказа с вычетом использованных бонусов.



Для получения кэшбэка нужно осуществлять переход с нашего сервиса перед каждым заказом. 1 переход – 1 заказ.



Внимание! Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что кэшбэк после покупки в магазине Юлмарт может появиться в вашем кабинете В течение 5 дней после оформления и будет отображаться по неверной ставке или 0.00 рублей. Но при подтверждении (сверке) заказов кэшбэк изменится и посчитается по правильной ставке. Приносим свои извинения за неудобства!



Больше информации про магазин смотрите в статье Путеводитель по Юлмарт.



Отзывы о Юлмарт (199)



Кэшбэк был зачислен, но не сразу, долго ждать подтверждения магазина



Добрый день, Наталья!



Спасибо за обратную связь.



Понимаем, хочеться увидеть зачисленный кэшбэк на балансе как можно быстрее :)

Мы сотрудничаем с магазинами через специальну программу. Для обработки и передачи данных по заказу необходимо время. Сроки зачисления кэшбэка доступны на странице каждого магазина.



Если будут вопросы, пожалуйста, пишите.



С уважением,

Команда LetyShops



Магазин хороший, пользуюсь давно. Часто цены выгоднее, чем у конкурентов. С кэшбэком были проблемы. Ждал неделю(в правилах написано, что до 7 лней). Кэшбэка не появилось. Начислили только после обращения в службу поддержки letyshop. Они помогли, все появилось. Спасибо.



Спасибо, что написали. Были рады помочь вам :)



Если возникнут вопросы или потребуется помощь, пишите. Мы всегда на связи.



С уважением,

Команда LetyShops



Последнее время вообще кэшбэк не начисляется и не высвечивается, в расширении магазин не доступен, а если повезет то 0,5%



Спасибо за комментарий.



Чтобы разобраться в ситуации, от вашего имени мы создали обращение в службу заботы о клиентах. Найти его можно в разделе личного кабинета "Помощь" - "Мои обращения".



Ответьте, пожалуйста. Будем рады помочь.



С уважением,

Команда LetyShops



У Юлмарта вечные проблемы с кэшбеком. То отменяют, то не зачисляют. И это не только в летишопсе. К тому же очень низкий процент, как правило 0,5-1%.



Виталий, добрый день!



Спасибо за комментарий.



Есть ряд особых условий, чтобы кэшбэк из Юлмарт успешно начислился. Мы опубликовали эти пункты на странице перехода в магазин, чтобы наши клиенты всегда имели возможности с ними ознакомиться. При соблюдении этих условий, а также правил для покупок с кэшбэком, трудностей возникнуть не должно.



Ставка кэшбэка зависит от категории товара. Она может быть от 0,5% до 3,5%. Подробная расшифровка ставок также опубликована на странице магазина.



Надеемся, в будущем вы не столкнетесь с подобными ситуациями.



Если будут вопросы, всегда можете к нам обратиться. Сделаем все возможное, чтобы помочь.



С уважением,

Команда LetyShops



Покупал монитор, кэшбек 0,5%. Меньше процента!



Добрый день, Александр!



Спасибо за отклик.



Ставка вознаграждения за заказ в Юлмарт зависит от категории товара. Таблица с расшифровкой представлена на странице магазина. За покупку монитора действительно предоставляется 0,5% кэшбэка: http://joxi. ru/YmEJ8Kdi0Ok702.



Появятся вопросы - пишите. Будем рады подсказать.



С уважением,

Команда LetyShops



Магазин отклоняет ВСЕ кэшбэки. Можно обратиться к менеджеру LetyShops и тогда помогут, но если честно, то уже надоело!



Спасибо за комментарий.



Ситуация с отклонением кэшбэка действительно неприятна. Такое может произойти, если были нарушены условия начисления вознаграждения, которые размещены на странице магазина, если посещались сторонние вкладки и источники при оформлении заказа или был нарушен алгоритм совершения покупки.



Менеджеры службы заботы всегда рады помочь. Понимаем, что создание обращения занимает время. К сожалению, без вашего содействия нам не получить информацию по заказу, чтобы разобраться в ситуации.



Появятся вопросы или понадобится помощь - пишите. Будем рады ответить.



С уважением,

Команда LetyShops



Сделал заказ в юлмарт на сумму 5490р. думал кэш бэк будет как написано до 12,5% . ПО ФАКТУ МЕНЬШЕ 1%. ХОРОШО ЗАКАЗ ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕН. БУДУ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТМЕНЯТЬ ТЕПЕРЬ. ВОТ ВАМ И НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА.



Спасибо за комментарий.



Особенно важно знать, что изначально сумма кэшбэка отображается некорректно. При подтверждении (сверке) заказов кэшбэк изменится и посчитается согласно ставок, которые опубликованы на странице магазина. Она может быть от 0,5% до 3,5%.



Возникнут дополнительные вопросы - обязательно пишите.



С уважением,

Команда LetyShops



Начисление кэшбэка в Юлмарт до 12,5% - считайте, что до 3%. Тоже повелся, активировал кэшбэк в 14 %, оформил заказ на сумму 4210 рублей. Получил бонус 123.6 рубля, т. е. 3%. Выводы делайте сами. Я сделал.



Спасибо за комментарий.



Все верно, кэшбэк в магазине Юлмарт зависит от категорий товаров. Информация о ставках опубликована на странице магазина, чтобы пользователи смогли ознакомиться с ними перед совершением покупки и оценить выгоду будущего приобретения.



Возникнут вопросы по работе сервиса - пишите, мы на связи и рады ответить.



С уважением,

Команда LetyShops



Кэшбэк в «Юлмарт» - выгодные покупки в shop market №1



«Юлмарт» - крупнейшая интернет компания в России. Уступает она только Yandex и Mail. Ru Groupe. Ежегодно россияне совершают покупок в онлайн магазине на 1,1 млрд. долларов, а это является лучшим доказательством того, что а) магазин надежный и б) тут вполне адекватные цены. Ассортимент товаров обширен, без покупки вы точно не уйдете. А лояльные условия и кэшбэк от LetyShops позволят вам приобретать необходимые товары по очень выгодной стоимости.



Для начала несколько слов об амбициях владельцев «Юлмарта». Вы знаете их «цель №1»? «Переплюнуть» Alibaba и Amazon. По всей видимости, у них это получится, так как постепенно Ulmart из онлайн магазина превращается в торговую площадку – murketplace, где свои товары и предложения будут выставлять различные компании. То есть, со временем этот ресурс превратится в подобие AliExpress.



Ну а пока в интернет гипермаркете можно приобрести электронику, компьютеры, книги, игрушки, детские вещи, многое для автолюбителей и практически всё для животных.



Какие условия предлагает «Юлмарт»



Тут, в принципе, ничего особенного: как и в других инетрент магазинах, вы получаете:




    Программу лояльности для клиентов. За покупки вам начисляются бонусы-баллы, которые дают возможность приобретать дешевле. Бесплатную доставку при заказе от 5 000 рублей. Возврат товара или его обмен. Оплату наличными, банковской картой или электронными деньгами. Гарантию на любую купленную позицию. Через «Юлмарт» можно заказывать и покупать продукцию из-за границы, бронировать авиабилеты и гостиницы, оплачивать мобильную связь, технически оборудовать производственное помещение и многое другое.



А в чём преимущества?



Во-первых, это безопасность и надежность. Вам гарантируется качество и быстрое решение вопроса в случае заводского брака.



Во-вторых, это хорошие цены, приличные скидки и часто проводимые акции.



В-третьих, это большой ассортимент и разнообразие групп товаров. Тут единовременно можно одеть всю семью, благоустроить быт и обзавестись новыми гаджетами. А ещё подобрать подарок коллеге и пополнить свою библиотеку последними книжными новинками.



А как покупать выгоднее?



Конечно, используя промокоды и кэшбэк от LetyShops! Если вы до сих пор покупали в интернете без cashback, вы потеряли много своих денег. Теперь вы будете приобретать и экономить! Кэшбэк в «Юлмарт» составляет 0,75%, это означает, что при любых покупках вам будет возвращен 0,75% от уплаченной суммы.



Даже если вам кажется, что это не Бог весть какие деньги, тем не менее, это ваши деньги, которые без кэшбэка просто остаются в виде прибыли в магазине. За год интернет шопинга вы сэкономите довольно приличную сумму, которую сможете потратить на подарки родным или порадовать себя новой обновкой.



Самый экономичный способ интернет покупок



Выгодней покупок, чем с кэшбэком, ещё не придумали. LetyShops делает все возможное, чтобы вы могли экономить как можно больше при онлайн заказах. Переходите на сайт с нашего ресурса, и кэшбэк автоматически поступит на ваш личный счет в LetyShops.



Мы рекомендуем установить расширение для Google Chrome. Эта небольшая программка будет присматривать за тем, чтобы вы не забыли активировать кэшбэк при покупках. Этакий личный помощник-секретарь, который всегда следит за экономией.



Посетите «Юлмарт», вам понравится ассортимент, цены и уровень сервиса. Покупайте самые качественные товары в отличном онлайн магазине и вместе с сервисом LetyShops!

Комментариев нет:

Отправить комментарий