вторник, 1 января 2019 г.

Кэшбэк за покупки от отзывы, кэшбэк за отзыв

Отзывы о Кэшбэк за покупки от Smarty. sale







5 - 0



4 - 0



3 - 0



2 - 0



1 - 0









Всем доброго времени суток!



Сейчас уж больно много развелось сервисов, предлагающих нам возврат от суммы покупок в интернет-магазинах (так называемый cashback), если мы совершаем данные покупки через их сервисы. Вопрос только в надежности, честности данных сервисов, а также в сумме кэшбэка. У меня сестренка - поклонница данных сервисов.



Сегодня поговорим об одной из таких площадок - Smarty sale.





"Смарти сэйл" сравнительно новая площадка и еще не успела зарекомендовать себя, а потому и отзывы об их работе противоречивые.







Были найдены и по-настоящему хорошие отзывы, но их меньше.



В основном (судя по отзывам) пользуются им украинцы, хотя сервис предлагает сотрудничество как гражданам Украины, так и соседним государствам - России, Беларуси, Казахстану.





Теперь о самом сайте.



Вполне приличный интерфейс. Работает с известными популярными интернет-магазинами, такими как: La Moda, KupiVip, Aliexpress, Otto и другими. Магазины можно легко выбрать по категориям предлагаемых товаров.







Для многих магазинов сервис предлагает промокоды и купоны.





Правда эти купоны и промокоды имеют ограниченный срок действия, нужно успевать воспользоваться.



Кэшбэк может быть как процентным, так и фиксированным (определенная сумма), но должна сказать, что суммы получаются копеечными. Если учесть, что вывод средств возможен от 1 доллара, то если вы не шопоголик или не делаете достаточно дорогих покупок, то копить какое-то время придется.



После того, как накопилась достаточная для вывода сумма - вы можете заказать ее удобным вам способом: банковская карта, телефон, вебмани, яндекс деньги, киви-кошелек.



Кстати, после свершения сделки с интернет-магазинами в личном кабинете можно проверить поступление возврата денег. Все данные обрабатывают быстро, хотя задержки бывают о нескольких дней.



Там же в личном кабинете можно посмотреть все свои покупки (КЭШБЭКИ) и доступную сумму для вывода.



Все интересующие вопросы можно посмотреть в разделе ПОМОЩЬ. Можно также написать админам, но ответ придет вам не скоро.



Касаемо отзывов: сайт и вправду платит, но с перебоями в работе. Хотя, он же только начинает работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий