вторник, 15 января 2019 г.

Кэшбэк на алиэкспресс, каким кэшбэком пользоваться

Кэшбэк на алиэкспресс. как получить кэшбэк на алиэкспресс. как пользоваться кэшбэком на алиэкспресс



Покупки через интернет уже сами по себе считаются выгодными, ведь продавцу не нужно оплачивать дорогостоящую аренду торговых площадей, большой штат сотрудников, и все связанные с этим расходы, а значит он может предложить более привлекательную цену. Товары на китайских сайтах и вовсе считаются дешевыми, потому что в гонке за покупателем производитель снижает цены до минимума.



Но и это не предел, вы можете вернуть с каждой своей покупки, независимо от суммы от 5 до 15%. Именно эта система и называется Кэшбэк, дословно «возвращенные деньги». Если для вас такое предложение звучит заманчиво, то о преимуществах различных сервисов и этапах оформления заказов читайте далее.



Как получить кэшбэк на Алиэкспресс?



Кэшбэк — это система возврата части средств (процента или фиксированной суммы) на счет покупателя после завершения покупки. Возможно, вы уже сталкивались с этой системой при обслуживании вашей банковской карты, где вы расплачиваясь за покупку в течение определенного промежутка времени получаете бонусы или деньги на счет. Эта система призвана стимулировать безналичный расчет, увеличивая тем самым число покупок через определенный сайт, карту или сервис.





Для получения кэшбэка на Алиэкспресс вам необходимо перейти на сайт магазина, нажав на кнопку «Перейти в магазин» на сайте кэшбэк сервиса, на котором вы зарегистрировались. К примеру, вы покупаете смартфон за 8 000 рублей, после совершения оплаты, кэшбэк сервис вернет вам от 5 до 15%, то есть от 400 до 1 200 рублей, значит телефон вам обойдет не в 8 тысяч, а от 7 600 до 6 800 рублей. Та же калькуляция работает при других покупках. Сумма кэшбэка сразу отразится в вашем аккаунте, но начислен он будет позже.



Популярные кэшбэк сервисы



Чтобы сэкономить на покупках с Алиэкспресс, вы можете воспользоваться одним из сервисов из списка ниже. Обратите внимание на различные условия работы, среди которых различный процент возврата, количество магазинов с которыми работает этот сервис, минимальная сумма и варианты для вывода средств.



Один из самых популярных сервисов для возврата средств в России. Главные достоинства — удобный интерфейс, прозрачность всех операций, большое количество магазинов, при покупке в которых, вы вернете деньги. Для вывода средств на вашем счете должны быть сумма не менее 500 рублей. Кэшбэк с Алиэкспрес 5,5 %.



Этот сервис нацелен на работу исключительно с платформой Алиэкспресс и может предложить вам возврат до 10 % от суммы заказа, при этом, в отличие от первого варианта, для совершения покупки вам не надо переходит в магазин с сайта сервиса, а достаточно установить приложение для браузера, которое напомнит вам о возможной выгоде и облегчит систему оформления.



Этот сервис предлагает возврат 5% от суммы товара и может похвастать широкой сетью партнеров, среди которых и популярный среди туристов сайт Booking и любимые магазины одежды Lamoda и Laredoute и др. Так же есть возможность использования расширения для браузера, которое подскажет вам о возможности сэкономить.




    E-commerce partners



Сайт будет интересен не только шопоголикам, но и владельцам собственного блога, поскольку предлагает возможности по извлечению прибыли из трафика. Сервис дает максимальный кэшбэк на Алиэкспресс – до 15 % возврата с суммы покупки на специальные группы товаров.



После совершения покупки, ваши деньги поступят в систему Алиэкпресс, где они будут находиться до подтверждения заказа. Соответственно и кэшбэк вы получить после его подтверждения.



Если вы по какой-то причине закрыли заказ, или товар не пришел и вам вернули деньги, то кэшбэк будет отклонен.



Как работает кэшбэк на Алиэкспресс?



Кэшбэк-сервис или портал имеет договоренность с магазином, смысл которой состоит в том, что приведя клиента со своего сайта на сайт магазина, сервис получает за это комиссионные. Частью этих комиссионных портал потом делится с вами, и все остаются довольны. Вы сэкономили на покупке, продавец реализовал свой товар, а сервис заработал на вашей сделке. Поскольку покупать с кэшбэком гораздо выгоднее, то и следующую свою покупку вы совершите по той же схеме, а значит, опять же увеличите прибыль и продавца и сервиса.



Стоит отметить, что 95% магазинов (и с каждым днем их все больше) на Алиэкспресс вернут вам деньги по системе кэшбэк, но вы можете попасть и на те 5%, которые не работают в этой системе, поэтому при совершении сделки на крупный заказ утоните у продавца детали.



Как покупать на Алиэкспресс с кэшбэком?



Начать нужно с регистрации на сайте выбранного вами сервиса, где следует указать данные почты и придумать пароль, или же войти через одну из социальных сетей. Чтобы получить кэшбэк вы должны либо перейти на платформу Алиэкспресс с сайта кэшбэк-портала, либо установить приложение для вашего браузера.



Второй вариант на практике оказывается гораздо более удобным, потому что на волне положительных эмоций перед покупкой вы можете просто забыть о необходимости сначала посетить сайт сервиса и по привычке сразу оплатите заказ. Вернуть кэшбэк с уже завершенной покупки, увы, невозможно.



На каждую покупку вы можете использовать только один из сервисов, получить кэшбэк дважды не получится.



Следите за акциями на сайтах сервисов, вы можете наткнуться на выгодное предложение, к примеру двойной кэшбэк при покупке на определенную сумму или при введении промокода.



Как получить кэшбэк на Алиэкспресс через приложение?



Покупая через приложения с телефона или планшета, вы можете получить дополнительную скидку от продавца или сайта, которая сделает покупку более выгодной. Сравнив цену на сайте, вы увидите, что она может существенно отличаться. Прошлая распродажа на Алиэкспресс проходила, к примеру, только в приложении.



Остается вопрос как же вернуть средства, если вы не можете перейти в приложение через сайт сервиса. Для этого нам поможет портал E-commerce partners и их приложение EPN Cashback. В первую очередь вам нужно зарегистрироваться на сайте и скачать приложение на Play Market. Далее через это приложение вы будете переходить в приложение Алиэкспресс и экономить на покупках. Так же вы можете использовать похожие предложения других сервисов.





Как использовать кэшбэк на Алиэкспресс?



Различные порталы предлагают различные варианты вывода начисленных средств:




    банковская карта Visa или MasterCard Яндекс. Деньги WebMoney QiWi Wallet счет мобильного телефона



В зависимости от ваших потребностей вы можете вывести накопленные деньги через банкомат или использовать для дальнейшей оплаты покупок в интернете, не забывая снова оформлять кэшбэк.





Как зарабатывать на кэшбэк Алиэкспресс?



Дополнительно заработать вы можете, рассказав о всех достоинствах и безопасности использования кэшбэка своим друзьям и родственникам и подключив их к партнерской программе возврата части суммы с покупок на Алиэкспресс. Теперь при совершении покупки вашими партнерами вы также будете получать кэшбэк.





Подводные камни при совершении покупок с кэшбэк



Для того, чтобы кэшбэк был начислен стопроцентно проверьте несколько пунктов при покупке:




    отключен блокировщик назойливых всплывающих окон Adblock, который при перенаправлении в магазин может стереть информацию, и вы не получите выплату вы также можете использовать ваши купоны при оформлении заказа, что сделает покупку еще более выгодной оформляйте заказ только после перехода с сайта сервиса, нажав кнопку «Перейти в магазин» не забывайте о том, что при отмене заказа, кэшбэк будет так же потерян



Кэшбэк на Алиэкспресс в Беларуси



Для жителей Беларуси так же доступны все вышеописанные сервисы, с помощью которых вы можете снизить цену покупки. Для вывода средств выбирайте наиболее удобную для вас систему. Также не забывайте о том, что вывести средства из большинства сервисов, вы можете накопив сумму от 500 рублей, поэтому разумнее пользоваться одним кэшбэк порталом.



Жители Беларуси при получении дорогостоящих покупок (свыше 22 евро и 10 кг) вынуждены оплачивать пошлину на почте, к сожалению, размер пошлины не учитывается в кэшбэке, а возвратные деньги вы получите только после подтверждения получения покупки.





Если вы активный покупатель на сайте Алиэкспресс, то не забывайте пользоваться кэшбэком и ваши покупки станут еще более выгодными. Введенные вами платежные данные так и останутся в зашифрованном виде только на сайте, не стоит бояться утечки информации, а приятный бонус в виде 5%-10% от суммы вы можете потратить на следующую покупку.



Удачного вам шоппинга!



Видео: Как получить Кэшбэк на Алиэкспресс?

Комментариев нет:

Отправить комментарий