среда, 23 января 2019 г.

Кэшбэк на Ебей лучшие и самые выгодные сервисы, как получить, кэшбэк ебей какой самый выгодный

Кэшбэк на Ебей — как получить?



Ебей выступает одной из крупнейших и популярнейших интернет-площадок, позволяющих приобретать товары по более выгодным ценам, чем в любых магазинах. Площадка также предусматривает немало выгод для пользователей, одной из которых является кэшбэк. Рассмотрим, лучшие предложения сервиса, как получить кэшбэк на Ебей, и какой из них самый выгодный.



Особенности сервиса Кэшбэк на Ебей



Ебей представляет собой площадку для встречи покупателей и продавцов, причем в числе последних могут быть представлены и компании и частные лица. Несмотря на популярность Ебей, многие пользователи так и не знают всех возможностей и секретов. Самыми лучшими с точки зрения покупателя являются кэшбэк сервисы Ебей и аукционы.



При последнем продавец устанавливает на свой товар минимальную стоимость, шаг для увеличения и длительность действия. Покупатель имеет возможность повышать ставку, чтобы получить продукт по выгодной для себя цене.



Секретом пользования аукционом называют участие в последний час действия аукциона. В этом случае риск, что вашу ставку перебьют, сводится к минимуму. Но прежде чем принимать участие, нужно сверить существующую стоимость с фиксированной ценой по такому товару. Узнать это можно через раздел Купить сейчас.



Чтобы принять участие в торгах, потребуется:



Зайти в требуемый по категориям раздел сервиса. В верхней части в меню выбрать Аукцион. Задать сортировку: по времени (завершающиеся первыми). Чтобы получить больше выгод, следует выбрать бесплатную доставку в опциях. Просмотреть предложения, выбрать необходимую продукцию. Повысить ставку. Получить оповещение о победе в Личном Кабинете и по e-mail. Оплатить в течение 1-2 дней. Получить заказ.





Ебей — старейшая и к крупнейшая площадка Интернет-торговли в виде аукционов и прямых продаж



Лучший кэшбэк и дополнительные выгоды



Сервисы кэшбэк на Ебей сегодня пользуются значительной популярностью. Такие сервисы с целью привлечения пользователей в интернет-магазины делятся с ними частью дохода, который выражается бонусами или кэшбэком.



Кэшбэк представляет собой возврат части потраченных средств. Размер и условия устанавливаются сервисами индивидуально. Лучший кэшбэк предлагают такие сервисы:




    Letyshops: 1,5-1,95%. Повышенный кэшбэк +40% по промокоду. При накоплении кэшбэком от 500 рублей, можно получить премиум-аккаунт, предусматривающий улучшенные условия. Включает порядка 1000 магазинов. Sale: до 1,5%. Включает более 700 магазинов. +50% кэшбэк на 7 дней по промокоду (до 31.08.2017г.). +50% попромокоду в мобильном приложении (до 30.10.2017г.). Cash4Brands: 0,3-1,5%. Более 700 площадок. ru: 5 у. е. +100 рублей за регистрацию. Свыше 600 продавцов. Cashalot: 5-5,5 у. е. +10% к ставкам при установке браузера. Более 600 компаний. com: до 7 у. е. По промокодам можно получить +8% кэшбэк на 3 дня (до 1.09.2017г.). Более 700 продавцов. PayBack: 0,5-0,7%. +30-40% кэшбэк на 2-3 дня (до 31.08.2017г.). Свыше 150 магазинов.



Кэшбэк обычно зависит от категории. Часто предлагают акции с более выгодным возвратом на ограниченное время. Чтобы воспользоваться лучшими условиями, стоит следить за новостями выбранного сервиса. Также обращать внимание на промокоды.





Чтобы получить кэшбэк при покупках в магазине Ебей — необходимо зарегистрироваться у любого из партнеров сервиса



Какой самый выгодный кэшбэк для Ебей, в данном случае стоит определять самому, исходя из условий сервиса, своих потребностей, индивидуальности спроса и других факторов.



Ебей запустил свою социальную сеть EbaySocial. Предназначена она для формирования отзывов от реальных пользователей. Сервис предлагает такие способы поощрений:




    После регистрации в сети и привязки своего аккаунта на Ебей, появляется еще один кэшбэк от системы. Возможность оформлять индивидуальные купоны краткосрочного действия. От каждой покупки в EbaySocial поступают баллы, которые можно использовать по программе лояльности. Если оставить отзыв, перейдя по которому другой пользователь купит товар, автор получает кэшбэк 3-7%. Накопления можно использовать для приобретения купонов и использования предложений от партнеров (скидка 5-10 у. е.).



Как получить выгодный курс



Одной из проблем приобретения продукции на Ебей выступает необходимость оплачивать в долларах. Если использовать карточку с рублевым счетом, происходит конвертация по курсу, не всегда выгодному для клиента. Оплата производится через Киви или PayPal. Именно к последнему необходимо привязать свою банковскую карту.



Минусом использования PayPal выступает двойная конвертация, что ведет к затратам, весьма ощутимым при крупных покупках.



Причем конвертация осуществляется и по карточкам в долларах, что уж вовсе не выгодно. Чтобы разрешить эту проблему нужно отключить автоматический обмен. Сделать это можно по такой инструкции:



Зайти в PayPal. Перейти: Настройки – Платежи — Предварительно утвержденные платежи. Перейти по клавише на Задайте источники финансирования. В списке отобразится карта, привязанная к сервису. Рядом с наименованием нужно активировать раздел на Варианты конвертации. Установить: Выставлять счета в валюте продавца.



Периодически стоит проверять стоит ли отметка на нужном варианте, т. к. она имеет обыкновение обновляться к прежним настройкам.



При выборе карточки для привязки к PayPal для совершения оплат на Ебей, лучшим вариантом выступают:




    Карта со счетом в долларах. Карты с кэшбэком от банка, позволяющие оплачивать по курсу ЦБ: Кукуруза, Билайн, Кари, другие (не рекомендуется Visa от российских банков, т. к. по ней взимается комиссия за трансграничную операцию). Тинькофф Ебей. Конвертация по списанию с рублевого счета происходит по курсу ЦБ+2%. Дополнительных комиссий нет. Предусмотрен кэшбэк по карте – 3%, за первую покупку на Ебей – 50%. Акция действует до 10.09.2017 (первый платеж необходимо совершить до конца августа). 3% возврата предусмотрены на любые покупки в интернет-магазинах. Накопленные баллы можно списывать на оплату в Ебей (от 2000 бонусов), т. е. получать товар бесплатно.





Чтобы сделать кэшбэк более выгодным, для покупок на Ебей можно оформить специальную карту в Банке Тинькофф



Заключение



Ебей предлагает немало выгодных предложений для покупателей: аукционы, купоны, скидки, кэшбэк. Лучший кэшбэк для Ебей предлагают специальные сервисы Letyshops, Cash4Brands и др. Чтобы сделать оплату более выгодной, стоит внимательно отнестись к выбору карточки, которую привязывать к PayPal.

Комментариев нет:

Отправить комментарий