четверг, 3 января 2019 г.

Кэшбэк в Утконос до 7, кэшбэк утконос

Покупки на Утконос с кэшбэком



Категория Кэшбэк
Старый клиент 25 руб.
Новый клиент 7.5%


Кэшбэк начисляется за оплаченный заказ. Среднее время подтверждения кэшбэка: 29 дней после заказа.



«Утконос» – интернет-магазин доставки продуктов. Компания работает более 17 лет и стала одной из крупнейших по торговле и доставке продуктов и сопутствующих товаров. Компания сотрудничает с крупнейшими поставщиками.



Многие уже оценили удобство сервиса и качество продукции. Компания проводит акции и специальные предложения на самые востребованные товары. Это позволяет клиентам приобретать качественные товары и экономить.



Отзывы о Утконос 2





*****@mail. ru

24 января 2019



Очень хороший магазин! Заказы приходят быстро и качественно упаковано. Товары с хорошим сроком годности и хорошего вида. Пользуюсь не давно и по этому на 100% все ресурсы данного магазина еще не испробовала, но то что уже испробовала довольна.





Сергей РУППЕНЕЙТ

2 декабря 2018



Замечательный магазин! есть практически все необходимое! правда цены немного выше, чем, скажем, у Перекрестка. я был клиентом этого магазина(и остаюсь),но еженедельные заказы предпочитаю делать в перекрестке-акции+ кэшбэк 10% с каждого заказа! вы предлагаете 50 рублей для Ваших постоянных клиентов за заказ на любую сумму(1 декабря сделал заказ на 5000 и получил 50 рублей кэшбэка-1%)есть у Утконоса огромное преимущество-доставка сигарет и спиртное! для меня пенсионера и инвалида это очень важно! но что бы удерживать старых клиентов(и привлекать новых)желательно предложить покупателю кэшбэк, если не 15,как для новых, то хотя бы 10%!да колесо фортуны не работает-крутанул, получил 5% скидки, но при оформлении заказа они не были учтены! с уважением Сергей.



Ваш отзыв появится на этой странице после модерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий