четверг, 24 января 2019 г.

Кэшбэк портал, кэшбэк 4 брэндс

Cash4brands. ru 8116 Просмотров статьи:



Cash4brands. ru, по многочисленным отзывам пользователей Интернета, – одна из лучших площадок по условиям получения части потраченных денег от суммы покупки. Размер кэшбэка может быть разным и, в отдельных случаях достигает 20-30%!



Площадка может гордиться одним из самых высоких процентов возврата по большинству магазинов. И вместе с тем, с целью привлечения новых клиентов, портал предлагает пользователям других подобных сервисов написать в службу поддержки Cash4brands, если они нашли где-то процент возврата выше, чем на Cash4brands. Администрация обязуется отреагировать на письмо и предоставить лучшие условия.



Сайт Cash4brands ru известен самыми быстрыми начислениями. В большинстве случаев пользователь может получить кэшбэк уже через 2 недели после покупки, тогда как некоторые сервисы производят начисления через месяц, два, а то и раз в квартал. Зачастую, деньги приходят к вам на кошелек еще до того, как вы получаете товар. Однако, по некоторым покупкам возможно ожидание более 14 дней, пока магазин, в котором была совершена покупка, не подтвердит, что покупка была оплачена и не переведет деньги в Cash4brands. В таких отдельных случаях, придется ожидать до 2х и более месяцев.



Еще одним неоспоримым преимуществом сервиса является отсутствие минимальной суммы на вывод. Вывод средств возможен на: Webmoney, Qiwi и ЯндексДеньги, либо же вы можете вывести деньги на телефон. Если вы хотите вывести ваш заработок на карты Visa, Master Card, или на Paypal – вам все же придется подождать, пока в вашем личном кабинете не соберется сумма равная 500 рублей. Такое ограничение связано с дополнительными комиссиями при конвертации средств с платежной системы в «карточную» валюту.



Покупки на AliExpress:



Кэшбэк с известного ресурса AliExpress заявлен у всех кэшбэк-сервисов, однако в действительности возврат части суммы приходит не всегда. Это связано с тем, что если самим продавцом на AliExpress возврат части суммы с покупки не предусмотрен – кэшбэк-сервис, соответственно, не начисляет средства и вам. Этот неприятный нюанс служит поводом для многочисленных негативных отзывов пользователями, как относительно отдельно взятой площадки, так и в отношении работы кэшбэк-сервисов в целом. Школьники, не разобравшись в деталях, щедро посыпают площадки эпитетами: лохотрон, кидалово, развод, жульё, туфта, кидняк и т. д., навязчиво демонстрируя на форумах степень своей глубокой осведомленности в вопросе. Так вот, с 20 июля 2015 Cash4brands, при единичных покупках в автоматическом режиме начисляет 2% в любом случае, даже если продавец не предоставляет кэшбэк!



К системе сайта подключено более 600 российских и зарубежных брэндовых магазинов и сервисов. Среди них: Lamoda, Aliexpress, Gearbest, ASOS, Дочки и Сыночки, Лабиринт, KupiVIP, Booking. com и многие другие! На сайте представлены магазины самой разной направленности: одежда и обувь, товары из Китая, техника и электроника, туры путешествий, детские магазины, Американские магазины, красота и здоровье, мебель, ювелирные магазины, игры и развлечения, товары для дома, Инфопродукты.



На площадке предусмотрена служба поддержки пользователей онлайн. Служба работает ежедневно. Вы можете оперативно выяснить все насущные вопросы. Впечатление от общения с службой поддержки положительное. К слову говоря, далеко не каждый кэшбэк-сервис располагает именно онлайн поддержкой, что лично для меня кажется странным, с точки зрения маркетингового продвижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий