вторник, 8 января 2019 г.

Кэшбэк от платежной системы МИР, платежная система мир кэшбэк

Платежная система мир кэшбэк



Кэшбэк от платежной системы МИР





Национальная платежная карта «Мир» создана при поддержке государства для удобства клиентов российских банков. «Мир» отвечает мировым стандартам безопасности и не зависит от внешних факторов.



Банков, выпускающих карту «Мир», становится все больше. Оформить свою национальную платежную карту можно уже сейчас.



Картой «Мир» можно оплатить покупки в магазине и в Интернете, пополнить счет, перевести деньги. Сеть приема и обслуживания карт «Мир» постоянно расширяется.



Время открывать «Мир»!

Все держатели карт «Мир» могут воспользоваться специальными преимуществами и бонусами наших партнеров.



Карта МИР — это платежная карта. На нее можно получить или положить деньги, с нее легко снять деньги, перевести их в любой регион страны или оплатить товары и услуги. Карта может быть классической, дебетовой или премиальной. Вариантов много, чтобы каждый россиянин нашел подходящий.



Кроме этого платежная карта «Мир» имеет ряд преимуществ и бонусов, которые позволяют ей активно развиваться на рынке и делают её использование удобным и выгодным для держателей.



Независимость от внешних факторов



Прежде всего, нельзя не упомянуть о преимуществе платежной карты «Мир», которое послужило одной из причин ее создания. Карта «Мир» — это российская разработка, поэтому она не зависит от внешних факторов — как политических, так и экономических, все операции по карте на 100% защищены от воздействия извне. Наличие в стране собственной платежной системы как усиливает безопасность платежных операций, так и является важным показателем уровня развития экономики государства.



Безопасность использования платежной карты Мир

Безопасность использования карты «Мир»: собственные технологии и международные стандарты

Все операции по карте «Мир» надежно защищены системой безопасности, которая разработана на отечественной платформе по международным стандартам. Карту невозможно скопировать или подделать благодаря чипу (микропроцессору) и фирменным элементам оформления, среди которых — голограмма «Мира» и знак рубля, проявляющийся в ультрафиолете.



Инновационная защита онлайн-платежей платежной карты Мир

Инновационная защита онлайн-платежей



Совершение покупок в Интернете продолжает набирать популярность, поэтому особое внимание уделено защите онлайн-платежей. Изначально онлайн-операции по карте «Мир» проходили проверку с помощью технологии MirAccept 1.0. Эта технология работает по принципу 3D-Secure аутентификации: на телефон пользователя приходит СМС-сообщение с кодом, который нужно ввести, чтобы подтвердить онлайн-платеж.



С августа 2017 года в платежной системе «Мир» начинается переход на новую версию технологии — MirAccept 2.0, которая сделает онлайн-платежи еще более простыми и безопасными. Теперь для подтверждения операции можно выбрать не только СМС-пароль, но и надежную биометрическую аутентификацию, графический ключ или приложение мобильного банка.



География приема карт «Мир»



Территория приема платежных карт Мир — вся Россия

Территория приема карт «Мир» — вся страна

Сеть приема карт «Мир» распространяется на всю Россию. Национальной картой можно оплатить покупки в магазинах, кафе, на автозаправках и во многих других организациях по всей стране. Их принимают к оплате как крупные торговые сети, так и небольшие компании по продаже товаров и предоставлению различных услуг.



Например, в списке крупных магазинов, принимающих карту «Мир» — продуктовые ритейлеры «Ашан», «Перекресток», «Metro cash and carry», кафе McDonald’s и Starbucks, магазины «М-Видео» и Л’Этуаль и многие другие. С помощью карты можно купить билет на метро, поезд (как пригородный, так и дальнего следования) и самолет. Иными словами, если магазин или сервисная компания позволяет оплачивать товары и услуги банковской картой, то с вероятностью почти в 100% оплатить можно картой «Мир».





Возможность пользоваться платежной картой за рубежом



Картой «Мир» можно пользоваться не только в России, но и за пределами страны. Для этого необходимо оформить ко-бейджинговую карту — карту двух платежных систем. Банки уже выпускают карты «Мир»-Maestro, «Мир»-JCB и «Мир»-UnionPay. В России такая карта работает как «Мир», а за рубежом — как карта международной платежной системы. Также подписано соглашение с системой American Express.



На сайте есть специальный раздел, посвященный возможностям использования национальной платежной карты «Мир» за рубежом.



Карта «Мир»: бонусы и привилегии

Широкий функционал платежных карт Мир



С национальной платежной картой можно совершать все привычные операции: вносить и снимать наличные, переводить деньги на другие карты, пополнять счет телефона, платить за коммунальные услуги. Также картой «Мир» удобно оплачивать покупки через платежные терминалы, установленные на кассах торгово-сервисных предприятий. Операции можно совершать не только через терминалы, но и через телефон и интернет с помощью мобильного и онлайн-банка.



Уже начался выпуск карт с технологией бесконтактной оплаты, позволяющей совершать покупки в одно касание.



Еще одно преимущество карты «Мир» — отсутствие строгих ограничений на снятие наличных: в сутки со счета можно снять до 150 тыс. рублей без комиссии (с комиссией — до 1,5 млн рублей) *



* лимиты могут быть скорректированы банком





Простота оформления платежной карты «Мир»

Процедура оформления карты «Мир» ничем не отличается от привычного процесса получения банковской карты: необходимо обратиться в банк с паспортом, написать заявление и через 3-5 дней забрать готовую карту. Многие банки предоставляют своим клиентам возможность оформить карту «Мир» по телефону или онлайн.



Список банков, выпускающих платежную карту «Мир», пополняется с каждым днем и сегодня в него входят все крупнейшие банки страны: Сбербанк, ВТБ 24, Альфа-банк, Газпромбанк, Райффайзен банк, Связь-банк и другие. Полный перечень банков-участников платежной системы «Мир».



С платежной картой Мир выгодно



Тарифы на выпуск и обслуживание карты «Мир» каждый банк устанавливает самостоятельно, и в ряде случаев они либо ниже тарифов на карты других платежных систем, либо не отличаются от них. В некоторых кредитных организациях (например, МДМ Банке) обслуживание дебетовой карты «Мир» абсолютно бесплатно.



Также бесплатными будут выпуск и обслуживание карт «Мир», предназначенных для начисления пенсионных выплат. Соответствующая норма закреплена в российском законе, согласно которому все выплаты из госбюджета могут переводиться только на карты платежной системы «Мир». В этом же документе прописаны сроки — все пенсионеры к 1 июля 2020 года получат национальные карты.



Еще раньше, до 1 июля 2018 года, карты «Мир» выдадут сотрудникам бюджетной сферы — учителям, врачам, работникам министерств и госведомств. Для них обслуживание национальных карт будет осуществляться на тех же условиях, которые раньше действовали для карт международных платежных систем. Таким образом, для новых держателей будут доступны дополнительные привилегии по картам «Мир», которые многие банки предоставляют участникам зарплатных проектов: сниженную ставку по кредитам, овердрафт с льготным периодом и другие.



Привилегии по карте «Мир» и программа лояльности — одни из самых приятных преимуществ для клиентов. Программа лояльности позволяет при оплате покупок картой получать кэшбек (возврат части стоимости покупки) обратно на карту. От аналогичных программ «Мир» отличает размер кэшбека: сумма возврата может достигать 15-20% чека, тогда как обычно она не превышает 5%. На данный момент программа лояльности запущена в пилотном режиме и принять в ней участие пока могут держатели карт только некоторых банков.



Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать товар или услугу и активировать акцию.



Экономить можно не только за счет предложений платежной системы «Мир», но и пользуясь программами лояльности банков-эмитентов. Бонусы по карте «Мир» сохраняются в полном объеме: например, она дает доступ к программе «Спасибо» от Сбербанка и бонусным акциям других банков.



Доступность информации о платежных картах Мир

Доступность информации с сервисом «Локатор устройств»



Для удобства держателей карты «Мир» функционирует специальный Локатор устройств, где отображены все банкоматы, терминалы и офисы, обслуживающие национальную платежную карту. Узнать, где и как можно оформить карту «Мир», какие бывают виды карт, как происходит защита платежей, какие существуют привилегии по карте «Мир», а также получить ответы на многие другие вопросы можно в специальном разделе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий