суббота, 15 июня 2019 г.

Кэшбэк по карте УРАЛСИБ в 2018 году, карта лукойл кэшбэк

Карта с кэшбэк от УРАЛСИБ Банка



Кэшбэк – это возврат части денежных средств, потраченных при оплате покупок и/или услуг карточкой банка. В Банке УРАЛСИБ карта с кэшбэк может быть как кредитной, так и дебетовой, причем размер cash back не зависит от этого параметра. В качестве кэшбэка все чаще фигурируют не денежные средства, а специальные бонусные баллы, доступные для последующих трат у партнеров.



Карты с возвратом денежных средств



На данный момент выпускаются карты как дебетовые, так им кредитные, по которым можно получить возврат части потраченных средств на счет мобильного телефона или с возвратом процентов от покупок ГСМ на заправках Лукойл. В УРАЛСИБ Банке можно оформить следующие виды карт:




    Visa Телефонная карта УРАЛСИБ с cash back в виде 3% возврата от суммы, потраченной при оплате карточкой товаров или услуг. Зачисляются деньги на счет мобильного телефона. Виза Лукойл от УРАЛСИБ Банка. Баллы начисляются за потраченные с карточки каждые 50 рублей на АЗС корпорации Лукойл в размере 1 балл, за потраченные 75 рублей при расчете за товары или услуги. В дальнейшем они списываются при тратах в сети Лукойл в соотношении один к одному. Владельцам карты УРАЛСИБ с кэшбэком для АЗС Лукойл бонусным балансом возможно оплатить до 99% от стоимости покупки.

Оформите Телефонную карту с кэшбэк в Банке УРАЛСИБ и оплачивайте счет выбранного мобильного телефона накопленными средствами



Карты с cash back в виде бонусов



Если рассматривать в качестве cash back банковские программы лояльности, то можно сказать, что на любую карту УРАЛСИБА кэшбэк начисляется в том или ином виде. В банке работает 2 программы лояльности:



    Комплимент — по условиям предполагает кэшбэк в виде баллов, которые в дальнейшем могут использоваться в компаниях – партнерах при оплате авиа - и ж/д билетов, аренду авто и номеров в гостиницах и т. д. в качестве частичного расчета. Количество начисляемых УРАЛСИБ Банком комплиментов напрямую связано с категорией карты. Чем выше статус банковской карты, тем больший cash back в виде бонусов получает владелец при ее использовании. Программа Комплимент может входить в пакет обслуживания или же активирована по заявке клиента. Время в подарок от УРАЛСИБ — является альтернативой предыдущей программе, но может подключаться только для карточек, не подключенных к Комплимент. Кэшбэк по этой программе возвращается в размере 0,5% от потраченной владельцем суммы на счет мобильного телефона. Учитываются практически все расходы за исключением операций транзакции (снятие наличных, пополнение счета, денежные переводы). Услуга предоставляется по письменному заявлению клиента.

Активно пользуйтесь своей картой с cash back при расчетах за покупки и ваш бонусный баланс будет постоянно расти

Заключение



Для карт Банка УРАЛСИБ кэшбэк предусмотрен в том или ином варианте — каждый сможет выбрать подходящую. Владельцы премиальных статусных карт получают больше баллов по программам лояльности от банка. Клиенты, активно использующие карточки для безналичного расчета, увеличивают итоговую сумму cash back.

Комментариев нет:

Отправить комментарий