среда, 5 июня 2019 г.

Кэшбэк Открытие - 100% с Apple Pay, 100 кэшбэк

Банк Открытие — карты с кэшбэк



Конкуренция современных банковских учреждений достигла пика, и банки делают все, чтобы не только удержать собственных клиентов, но и в значительной степени увеличить их количество. Известный в нашей стране банк Открытие поддерживает эту политику и выпускает уже ставшие традиционные карты с возвратом части денежных средств. Чтобы начать копить и использовать кэшбэк от банка Открытие, достаточно выбрать подходящую карту и программу.



Карты с кэшбэком от банка Открытие



В банке довольно много карт, которые позволяют получить кэшбэк при ее использовании. Иногда Открытие запускает специальные акции, с выплатой кэшбэк до 100% от суммы покупки (например, действовавшая до конца акции для владельцев Apple Pay), фактически делая ее безвозмездной. В настоящее время в банке есть карты двух видов.



Карты, по которым возврат средств проходит с начислением бонусных баллов:




    Travel, Аэрофлот, Utair или РЖД — для путешественников, карта; Лукойл — для активных пользователей поставщика, экономит средства при заправках; Карты для активных игроков в Гладиатора; Карты с бонусами для любителей сервиса Много. ру.



В денежном эквиваленте работают карты:




    Универсальная — до 5% возврат за любые покупки, в зависимости от остатка; Смарт-карта — до 10% в промо-категориях; Развлечения — в данной категории до 5% и начисление на остаток по карте до 6%; Автокарта — экономия до 5% на заправках и автосервисах (парковки, платные дороги, автомойки). Аналогия карты с кэшбэк от Альфа-Банка.



Обратите внимание, банк Открытие предоставляет кэшбэк не только по дебетовым, но и по кредитным картам, однако их перечень не такой широкий.





Выбор кредитных карт с кэшбэк в банке Открытие не такой широкий, как дебетовых, однако они совмещают в себе дополнительную выгоду с кредитным лимитом и льготным периодом



100% кэшбэк для владельцев Apple Pay



Обратите внимание, банк Открытие периодически проводит акции по своим дебетовым картам, чтобы повысить лояльность постоянных клиентов и привлечь новых пользователей. Такой была акция 100% кэшбэк по Смарт-карте. До конца августа можно было получить полный возврат своих средств при оплате определенных товаров и услуг через систему Apple Pay в определенных промо-категориях.



Акция кэшбэк в размере 100 процентов действовала в течение трех месяцев. В каждый из месяцев были задействованы определенные промо-категория. Например, в июне это были кинотеатры, в июле — АЗС и заказ такси, в августе — рестораны.



В настоящее время действие акции подошло к концу. Клиентам банка рекомендуется отслеживать текущие предложения — они проводятся регулярно и дают владельцам сэкономить значительные средства. В целом, любой кэшбэк по дебетовым и кредитным картам — это дополнительные возможности для их пользователей.



Как оформить карту



Обратите внимание, что разные карты в банке Открытие оформляются на разных условиях. Так, чтобы получить карту Универсальная, необходимо выбрать пакет услуг, в рамках которого вы будете обслуживаться — базовый, оптимальный или премиальный. Такие же условия действуют для карт РЖД, Гладиатор, Автокарта, карта Развлечений и т. п. В данном случае пакет услуг будет влиять на размер начисляемых баллов и % возврата денежных средств. Логично, что чем выше уровень пакета, тем больше средств вы получите.



Смарт-карта открывается по самостоятельному тарифу. По отзывам, эта карта пользуется большей популярностью (не в последнюю очередь, за счет акции кэшбэк 100% при использовании Apple Pay). Основные условия по ней выглядят следующим образом:




    Карта выпускается бесплатно, а обслуживание стоит 299 рублей в месяц. Если клиент выполняет минимальные требования к оборотным или остаточным средствам — не меньше 30 тыс. руб. покупок в месяц или аналогичный размер среднемесячного остатка, то карта обслуживается безвозмездно, Если пор карте выполняются минимальные требования, на остаток будет начисляться 6% годовых на сумму остатка. Примечательно, что на сумму менее 30 тыс. руб., процент начислений выше — 8%. Лимит на снятие наличных с карты небольшой — 150 тыс. в месяц. Переводы на счета юридических и физических лиц в сторонние банки бесплатны, если клиент пользуется Интернет-банков. Через кассы без использования карты — 1,5% от суммы.



Традиционно есть два способа оформить карту — обратиться лично в отделение, или оформить онлайн заявку. При личном посещении банка достаточно предъявить паспорт. Если вы решили воспользоваться Интернетом, есть возможность получить карту с помощью курьерской доставки или в отделении.





Ознакомьтесь со списком городов, в которых доступна курьерская доставка от банка Открытие



Заключение



Пользоваться кэшбэком от банка Открытие действительно выгодно. частенько банк страивает специальные акции, последняя из самых заметных — кэшбэк по Смарт-карте 100 процентов за покупки с помощью сервиса Apple Pay. Широкий ассортимент дебетовых и кредитных карт с начислением бонусов или возвратом денежных средств поможет клиентам сделать подходящий выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий