пятница, 28 июня 2019 г.

Кэшбэк до 7 500 рублей за покупку смартфона - это к МТС, как оплатить кэшбэком мтс

Кэшбэк до 7 500 рублей за покупку смартфона - это к МТС!





Сроки акции: с 01.11.2017 по 30.11.2017



Кэшбэк 1 – это реальные деньги!



    Кэшбэк – это часть средств, возвращаемая за покупку. Сразу после покупки поступят на Кошелек МТС Деньги 4 . Не являются баллами - можно потратить на любые цели и в любом месте!


Что купить, чтобы получить кэшбэк:











Где купить?



В интернет-магазине shop. mts. ru на условиях самовывоза



В салонах МТС 2



Как получить кэшбэк?


С 1 по 30 ноября 2017 заказать смартфон в интернет-магазине shop. mts. ru или сразу обратиться в салон. При заказе в интернет-магазине shop. mts. ru сообщить сотруднику о желании участвовать акции и адрес салона для самовывоза. В салоне, совершая покупку, сообщить номер своего телефона любого оператора для получения кэшбэк на кошелек МТС Деньги. Скачать приложение МТС Деньги на смартфон и при помощи сотрудника салона пройти упрощенную идентификацию (нужен паспорт).

Что такое кошелек МТС Деньги?



    Безопасный и доступный сервис для быстрых платежей и денежных переводов - для всех операторов:


Оплачивайте: мобильную связь, домашний интернет и ТВ, ЖКХ, игры, социальные сети, парковку и транспортные карты Погашайте кредиты и совершайте покупки Переводите деньги на кошельки друзей и близких по номеру телефона, с карты на карту или на счет мобильного телефона 3 . Поступление средств происходит автоматически 4 .



! Все платежи, совершаемые с Кошелька МТС Деньги, соответствуют современным стандартам безопасности и сертифицированы по технологии PCI DSS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий