воскресенье, 9 июня 2019 г.

Кэшбэк от Тинькофф (Tinkoff ) - cashback в Краснодаре на Biglion, кэшбэк iherb тинькофф

Кэшбэк от магазина Тинькофф



Магазин Тинькофф больше не участвует в программе предоставления кэшбэка



Электроника и техника



Кэшбэк от Тинькофф Банк: выгодные кредиты и депозиты



Все больше покупок совершается с использованием банковских карт. Это практично, комфортно и безопасно. Поэтому неудивительно, что банки были одними из первых, кто внедрил сервис cashback в перечень своих услуг. Сегодня трудно найти банк, который не предлагает возврат части потраченных денег (а в этом и заключается смысл кешбека) своему клиенту за различные услуги. Покупайте и оплачивайте товары в сети партнеров банков, пользуйтесь картой для оплаты услуг или просто держите деньги на счету – вариантов получения за это бонусов много.



Компания Биглион предлагает воспользоваться кэшбэком от Тинькофф банка – пожалуй, самого инновационного банка России. Финансовое учреждение позиционирует себя как интернет-банк и это на самом деле так: у него нет отделений, а все операции проводятся удаленно. Став обладателем кредитной или дебетовой карты Тинькофф банка вы получаете выгодные условия по кэшбэку. И это далеко не единственное преимущество банка:




    Это первое российское кредитно-финансовое учреждение, отказавшееся от физических отделений. Вы осуществляете необходимые операции с банковского счета через интернет или по телефону; Как следствие первого пункта – уменьшение затрат на обслуживание клиентов, которое ведет к снижению тарифов на услуги банка; Круглосуточная служба поддержки: вам помогут 24 часа в сутки по телефону или в онлайн-чате; Мобильное приложение для управления собственным счетами и интернет-банк для работы со стационарного компьютера или ноутбука; Разнообразие дополнительных мобильных сервисов: «Штрафы ГИБДД», «Money Talk - Telegram», «Тинькофф Инвестиции» и другие; Пополнение счета через терминалы и салоны связи; Снятие наличных в банкоматах собственной сети и других банков.



Став клиентом банка, вы получаете доступ не только к повышенному кэшбэку от Тинькофф, но и к разнообразию услуг, сервисов и бонусов. Управлять этим можно, не отрываясь от своего смартфона или компьютера.



Тинькофф банк: управляйте деньгами с выгодой и удовольствием



На рынке кредитно-финансовых услуг данный интернет-банк занял свою нишу и становится популярным среди все большего количества клиентов. Проценты кэшбэка по картам Тинькофф радуют владельцев и благодарные отзывы тому подтверждение. Добавьте сюда разнообразие мобильных сервисов и выгодные тарифы и получите оптимальное управление собственными деньгами для каждого человека.



Тинькофф банк предлагает клиентам следующие услуги:




    Вклады и дебетовые карты; Кредиты наличными на дебетовую карту; Кредитные карты – универсальные и тематические для: выгодных путешествий – S7-Tinkoff и All Airlines, геймеров – All Games и Google Play, онлайн и офлайн покупок – Ebay, Alirxpress, Ulmart, Lamoda и др.; Оплата услуг через интернет-банк, mobile-приложения или по телефону; Тинькофф-Инвестиции: покупайте облигации, акции и увеличивайте свой доход; Подбор ипотеки: с помощью Tinkoff-bank получите одобрение от нескольких банков, выберите лучшее предложение и сэкономьте на процентах; Услуги страхования: ОСАГО, Каско, здоровье, недвижимость, при выезде за границу.



Перечень услуг не такой же, как и предлагаемый обычными банками, а оперативность в принятии решений выгодно отличается. Добавьте сюда повышенные проценты по кэшбэку от Тинькофф, и получите лучший банк для физических лиц.



Как получить кэшбэк от Тинькофф



Процедура получения кэшбэка от партнеров Биглион максимально простая и комфортная. Главное, что нужно сделать в первую очередь, – это зарегистрироваться на сайте www. biglion. ru и получить доступ к личному кабинету. Особенность кэшбэка от Tinkoff в том, что вы получаете возврат не только за покупки, оплаченные картой банка. Это стандартная услуга, предлагаемая большинством кредитно-финансовых учреждений страны. Получите фиксированную сумму кэшбэка за кредитную карту Тинькофф. Для этого:




    Авторизуйтесь в личном кабинете и перейдите на вкладку «Кэшбэк»; Выберите раздел «Кредиты и займы» и перейдите на страничку «Тинькофф»; Изучите предложение банка, а также условия получения бонуса; Кликайте по специальной партнерской ссылке «Купить с кэшбэком», переходите на сайт банка и заказывайте кредитную карту или другие услуги от партнера. Теперь вы участник программы кэшбэк от Тинькофф.



Между заказом бонусной услуги и подтверждением cashback’а от партнера проходит установленное количество времени. Для комфорта пользователей в личном кабинете на сайте Biglion сохраняется информация обо всех покупках в рамках партнерских программ. По ним вы увидите дату операции, ожидаемый кешбек и начисленную сумму.



Как только происходит подтверждение, Биглион оперативно зачисляет нужную сумму на ваш персональный счет. Тратьте ее на свое усмотрение: новые товары и услуги на нашем сайте, покупки у партнеров или просто выводите на карту. Приятных покупок вместе с Biglion!

Комментариев нет:

Отправить комментарий