среда, 26 июня 2019 г.

Кэшбэк по карте Яндекс Деньги как получить, где потратить, карта яндекс плюс кэшбэк

Кэшбэк по карте Яндекс деньги



Мониторя сообщения различных СМИ на банковскую тематику, чуть не пропустили отличную новость. В сервисе Яндекс. Деньги появилась возможность получать за оплату покупок и услуг кэшбэк с определенным процентом.




    К примеру, если вы используете банковскую карту Яндекс Денег в магазинах, то от суммы вашей покупке обратно на карту будет зачислено кэшем 5%. Если вы платите с помощью кошелька за услуги — то в данном случае вам будет зачислен 1% от суммы.



Действует акция везде, где принимают данную карту. Курс бонусных баллов, возвращаемых на электронный кошелек составляет 1 рубль равен одному бонусному баллу.



Для того, что бы подключиться к акции, необходимо зайти в свой почтовый ящик на сайте яндекса, перейти в сервис Яндекс Деньги.



Кэшбэк при оплате товаров Яндекс. Деньгами



После этого нажать на кнопку «Хочу», соглашаясь с рекламным предложением и вас переадресует на страницу акции.



Нажимаем на кнопку Подробнее



На странице акции ознакомьтесь с условиями предоставления кэшбэка.





Мы вкратце так же перечислим условия участия в акции и зачислении кэшбэка:




    Кэш зачисляется в размере 5% за любые платежи в оффлайн магазинах, где можно оплатить продукты картой Яндекс денег. 1% будет зачислен на ваш кошелек, если вы оплачиваете услуги интернет компаний. За каждый пятый чек так же будет выплачен в качестве кэша 5% от стоимости. нет необходимости ожидать конца расчетного периода как в банке. Все бонусы зачисляются на электронный кошелек мгновенно, после исполнения условий акции. Максимальное количество баллов, которые можно вернуть в течение календарного месяца, составляет 2000.



Баллы можно потратить на обслуживание банковской карты Яндекс денег, на всех площадках, которые подключены в Яндекс Маркете, если в квитанции по оплате указано слово «Баллы».



Ограничение: у вас не должно на кошельке быть менее 1 рубля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий