среда, 26 июня 2019 г.

Кэшбэк от Утконос (utkonos) - cashback в Хабаровске на Biglion, кэшбэк утконос

Кэшбэк от магазина Утконос



Среднее время начисления кэшбэка



Информация и условия



13.5% - За оплаченный заказ нового пользователя магазина Утконос



45 ₽ - За оплаченный заказ постоянного пользователя магазина Утконос



Данный магазин недоступен в расширении (при покупке через браузерное расширение Biglion кэшбэк, вознаграждение выплачено не будет).



Важно! TURBO-кэшбэк по данному партнеру не предусмотрен.



Кэшбэк не начисляется за заказы, сделанные в мобильном приложении (Android или iOS).



Кэшбэк от интернет-гипермаркета «Утконос»



Покупки с cashback настолько прочно вошли в нашу жизнь, что многие даже не представляют шопинг без него. Одни называют кэшбэк скидкой, другие – дополнительным бонусом от продавца. Это не столь важно. Главное, что магазины готовы возвращать часть стоимости покупок и этим нужно пользоваться.



Biglion совместно с партнерами регулярно радует своих посетителей выгодными предложениями. Одно из них – кэшбэк от интернет-магазина «Утконос». Покупайте все, что нужно для дома и жизни, и получайте часть денег обратно – просто и доступно. Почему «Утконос»:




    Крупнейший онлайн-маркет с широким выбором продуктов питания и сопутствующих товаров; Многоуровневая система качества гарантирует только свежие и качественные продукты от проверенных поставщиков; Заказ в любое удобное время прямо из дома – экономьте деньги и нервы из-за отсутствия пробок на дороге и очередей в магазине; Круглосуточная доставка по Москве и Подмосковью, в том числе возможность забрать из точек самовывоза; Разнообразие проводимых акций и распродаж; Выгодные условия по партнерскому кэшбэку от «Утконос» для пользователей Биглион; Онлайн поддержка покупателей в режиме 24/7.



С интернет-гипермаркетом «Утконос» вы экономите время и деньги, которые можно потратить на куда более важные вещи, чем походы в магазины.



«Утконос» – новый уровень интернет-торговли



Онлайн-торговля продуктами питания – это высокорискованный и затратный процесс, требующий правильной организации каждой стадии жизненного цикла продукции. Интернет-гипермаркет «Утконос» создал интеллектуальную и технологичную систему, которая позволяет обеспечить покупателей широким ассортиментом качественных продуктов питания и сопутствующих товаров для дома.



В онлайн-каталоге вы найдете:




    Молочную продукцию и бакалею; Мясо и рыбу; Колбасы и консервации; Полуфабрикаты и готовые блюда; Все для чистоты, красоты, здоровья и много чего полезного для дома, дачи и отдыха.



Представьте себе поход в традиционный гипермаркет, только виртуальный – без ожидания места для парковки, хаотичного поиска нужного товара и акционных предложений, стояния в очередях и тяжелых сумок, которые еще нужно доставить домой. Это и есть «Утконос».



Схема cashback от «Утконос»



Чтобы получить право на возврат части стоимости, необходимо зарегистрироваться на Biglion. Только авторизованные пользователи получают право на партнерский кэшбэк от «Утконос»:




    Зайдите в личный кабинет и далее – на вкладку «Кэшбэк»; Выберите магазин «Утконос», внимательно изучите условия партнерского cashback и переходите по ссылке «Купить с кэшбэком»; Совершите покупки в онлайн-гипермаркете; Дождитесь подтверждения от партнера.



Право на возврат должно быть подтверждено продавцом, после чего сумма зачисляется на ваш счет. Тратьте деньги на свое усмотрение – участие в новых акциях на Biglion или просто выводите на собственную карту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий