воскресенье, 23 июня 2019 г.

Кэшбэк с покупок в OneTwoTrip через сервис Дэпкаунт, кэшбэк onetwotrip

Кэшбэк с покупок в OneTwoTrip









Условия получения кэшбэка



    Cashback начисляется после подтверждения оплаты забронированного авиабилета, в течении указанного срока.


Срок получения кэшбэка





Оплаченный заказ ж/д билета 2.3%


«OneTwoTrip» - Интернет-магазин, предоставляющий своим клиентам уникальную шанс приобрести авиабилеты по самым низким ценам. Совершить покупку можно более чем у 800 авиакомпаний по всему земному шару, включая компании-лоукостеры, осуществляющих рейсы в любую точку планеты. Для сравнения сервис предлагает множество альтернатив перелета, начиная с выбора бюджетных вариантов. При помощи фильтра предложения их можно отсеивать по таким параметрам как:




    цена; длительность перелета; число возможных пересадок; рейтинг авиакомпании и конкретного рейса.



Удобный интерфейс «OneTwoTrip» позволяет детально изучить планировку самолета, чтоб клиент смог самостоятельно подобрать места. А благодаря календарю цен в любое время можно сравнивать стоимость билетов на ближайшие дни и выбрать наиболее выгодное предложение.



Немаловажным фактором, обеспечивающим популярность сервиса, являются не только простота и демократичность Цен, но и Акции. Привлекая друзей к использованию сайта, а так же бронируя отели и покупая билеты онлайн можно накапливать Бонусы и в дальнейшем использовать их на услуги компании. Ещё одной приятной особенностью –является функция Кэшбэк. При покупке билета процент от приобретения билета возвращается обратно клиенту, который можно потратить на другие услуги и товары.

Комментариев нет:

Отправить комментарий