понедельник, 3 июня 2019 г.

Кэшбэк с Aliexpress TMALL до %, возврат денег с покупок в Тмолл Алиэкспресс – SecretDiscounter

Кэшбэк (возврат денег) с покупок в Aliexpress TMALL



Информация о Aliexpress TMALL



Внимание! При переходе с ГЛАВНОЙ или ЛЮБОЙ ДРУГОЙ страницы сайта Aliexpress начисления кэшбэка за покупки в TMALL не произойдет – Переходите в Тмолл по кнопке «Перейти в магазин» или по этой ссылке. Остальные ограничения смотрите по кнопке «Все тарифы и условия» на карточке магазина.



Tmall запускает новый раздел Daily Deals – скидки на самые популярные товары, раздел доступен по этой ссылке.



Хорошая новость! В Секрет Дискаунтер стал доступен кэшбэк (0.95-1.35%) на товары из раздела Tmall. Что такое Tmall? Еще один проект Alibaba Group, объединенные на странице tmall. aliexpress. com бывшие разделы Молл и Молния. Tmall был запущен в 2008 году и сегодня является второй по популярности площадкой среди самых посещаемых китайских маркетплейсов. Специализируется на товарах среднего и высокого ценового сегмента, включая люксовые марки UNIQLO, adidas, Procter & Gamble, L'Oreal Paris, Lenovo, Li Ning, Revlon и др. На Тмолл представлено более 30 тыс. китайских и мировых брендов! Россия – первая страна, куда пришел Tmall после Китая.



Калькулятор кэшбэка в Aliexpress TMALL



Фото и видео Aliexpress TMALL



Отзывы о Aliexpress TMALL



Для того, чтобы иметь возможность оставлять отзывы, вам нужно зарегистрироваться или войти в свой аккаунт



Действующие промокоды и купоны Aliexpress TMALL



Другие популярные интернет-магазины с кэшбэком



Подробная информация о Aliexpress TMALL с кэшбэком



В интернет-магазине Тимол от Алиэкспресс вы найдете множество самых разнообразных товаров по традиционно низким «алиэкспрессовским» ценам:




    Смартфоны; Пылесосы, утюги, электроинструменты, климатическая техника; Телевизоры самых разных размеров и разрешений; Кофеварки, соковыжималки, чайники, мультиварки, хлебопечки, микроволновки и другое кухонное оборудование; Компьютеры, ноутбуки, планшеты, фаблеты, комплектующие, МФУ; Приборы для укладки волос, приборы для удаления волос, зубные щетки; Колонки, акустические системы, наушники; Фотоаппараты, видеокамеры; Игровые приставки и игры к ним; Самая разнообразная женская и мужская одежда, одежда для детей; Игрушки; Бутылочки для кормления, пустышки, пеленки, молокоотсосы, детская посуда, подгузники, масла и кремы для детей и будущих мам.



А также множество другого только сертифицированного товара. На сайте Tmall. aliexpress. com вы найдете все возможные бренды, а не дешевые их подделки: Apple, Xiaomi, Samsung, Huawei, Phillips Avent, Happy Baby, Bosch, Lego, Gloria Jeans, Puma и другие.



Акции и специальные предложения Aliexpress Tmall



Сэкономить на покупках Тимол Алиэкспресс проще простого, на официальном сайте Tmall. aliexpress. com постоянно проходят все возможные акции и распродажи:



Скидки дня. Например, можно купить модный красный айфон со скидкой 52%;



Не забывайте о подборка специальных предложений;



Вы постоянный клиент? У Тимол есть для вас персональные скидки;



Есть также в магазине скидки на бренды недели;



И множество других невероятных предложений. Не упустите шанс сэкономить. Чтобы



Было максимально удобно следить за всеми акциями, просто подпишитесь на специальную рассылку Тмал Алиэкспресс.



Кэшбэк Aliexpress Tmall



Как насчет кэшбэка в размере до 1,35% с каждой вашей покупки на сайте Tmall. aliexpress. com, тогда скорее регистрируйтесь на кэшбэк-сервисе SecretDiscounter. ru, находите в списке магазинов Тимол Алиэкспресс, переходите оттуда на официальный сайт и просто покупайте все, что хотите. Кэшбэк, который вы получите, можно будет вывести любым наиболее удобным для вас способом, а можно оставить накапливаться, чтобы потом сэкономленных средств хватило на оплату очередной покупки. Кэшбэк-сервис Сикрет Дискаунтер – это не только выгодные ставки кэшбэка, но и прекрасная возможность сэкономить еще и благодаря купонам и промокодам, в том числе есть купоны и промокоды Тимол Аликэспресс. Купоны и промокоды Aliexpress Tmall активны и регулярно обновляются! Успейте поймать всю выгоду покупок на Алиэкспресс Тимол от Секрет Дискаунтер! А еще часть средств SecretDiscounter обязательно переведет на счета благотворительных фондов, чтобы помочь нуждающимся!



Оплата и доставка покупок Aliexpress Tmall



Оплатить свои покупки с сайта Tmall. aliexpress. com вы можете банковской картой, электронными деньгами. Кроме того, если не хватает средств на оплату полной стоимости заказа, можно оформит покупку в кредит. Склад интернет-магазина Aliexpress Tmall находится в Москве, что значительно сокращает сроки ожидания покупки. Если вы живете в Москве или Санкт-Петербурге, то при заказе от 1000 рублей, за доставку платить не нужно. Для других регионов РФ сумма заказа для бесплатной доставки должна быть 3000 рублей. Вы можете выбрать доставку курьером до самой двери. Сроки доставки варьируются от 2 до 10 дней, в зависимости от вашего местоположения. Если ваше место жительства не входит в перечень городов, где работает курьерская доставка Тимол Алиэкспресс, то вы можете воспользоваться доставкой Почты Рф или через постаматы Пикпоинт. Если товар вас чем-то не устроил, его можно вернуть в течение двух недель. Для возврата вам будет необходимо открыть спор в личном кабинете на сайте Tmall. aliexpress. com. Кстати, любой товар с сайта Tmall. aliexpress. com в течение гарантийного срока можно чинить в фирменных сервисных центрах. Главный офис Алиэкспресс Тмолл находится в Москве на Пресненской набережной дом 6, строение 2. Все вопросы можно задать онлайн-консультанту на официальном сайте Tmall. aliexpress. com.



Удачных Вам покупок!



SecretDiscounter – больше, чем просто дискаунтер!

Комментариев нет:

Отправить комментарий