пятница, 7 июня 2019 г.

Кэшбэк на Tmall как получить и какие кэшбэк сервисы дают больше, кэшбэк tmall алиэкспресс

Как получить кэшбэк на Tmall Aliexpress?



Все помнят, что во времена существования МОЛЛА и МОЛНИИ на Алиэкспресс, в этих разделах нельзя было получать кэшбэк. С появлением Tmall всех интересует вопрос: можно ли получить кэшбэк на Тмолл?



Да, можно, на Tmall кэшбэк ЕСТЬ! И это для нас очень хорошая новость, что теперь кэшбэк можно получить не только на Aliexpress🙂



Сегодня посмотрим какие кэшбэк-сервисы дают cashback на Тмолл и где проценты больше всего…





Кэшбэк-сервисы дающие кэшбэк на Tmall



Пока это всего пять сервисов, которые работают с Tmall. Сразу хочу сказать, что обольщаться не стоит. Так же, как и на самом алиэкспресс проценты небольшие, но везде разные и выбор есть.



К тому же могло бы быть как с МОЛЛом и вообще ничего не возвращаться. Так что довольствуемся тем, что есть.



Самый большой кэшбэк для Tmall



Копикот отличный сервис, который уже успел стать популярным и занять своё место на рынке. Вообще я бы не поставила его на первое место среди всех кэшбэк-сервисов.



Но в случае с Тимолл он занимает почётную ступень. Ведь возврат, который они предлагают в этом разделе составляет До 2,8%, что является самой большой цифрой среди других сервисов.





Здесь никаких «приблуд», просто находим Тмалл в списке магазинов и переходим по ссылке В МАГАЗИН.



Важно! Если вы перейдёте на Tmall уже с самого Алиэкспресс, то кэшбэк не зачислиться. То есть, в каждом сервисе есть своя ссылка на этот раздел.



Давайте посмотрим на какие категории какой процент:





Что же, довольно хорошие цифры. Поверьте, больших процентов вы не найдете нигде.



Кэшбэк для Tmall от надёжного сервиса



EPN это самый-самый надёжный кэшбэк-сервис. Он является официальным партнёром Алиэкспресс, именно поэтому у него отличная репутация.



Ставка для Тмолл здесь 1,6% на все категории товаров, Без исключений. Чтобы получить кэшбэк в этом сервисе, в каталоге магазинов нужно найти Алиэкспресс и нажать ПОДРОБНЕЕ:





Открывается страница с подробной информацией по покупкам на aliexpress в этом сервисе. И здесь такая маааленькая ссылочка на сам Tmall (не забывайте, что ссылка для получения кэшбэка будет работать только эта).





ЕПН действительно очень хороший сервис с прекрасной партнёрской программой.



Как покупать в TMall на Алиэкспресс и в чём выгода?



Tmall кэшбэк на Letyshops



Здесь, дорогие читатели, процентом нас не балуют, всего 1%. Хотя Летишопс является самым МОЩНЫМ кэшбэк-сервисом в России. Но может им и не нужно привлекать народ большими процентами, у них и так несколько миллионов пользователей…



Чтобы получить кэшбэк на Тмолл в этом сервисе, нужно найти сам aliexpress в каталоге магазинов (обычно он стоит в ТОПе на главной странице) и нажать на значок.



Далее откроется страница с информацией по покупкам на этом рынке. Здесь-то и находится ссылка на Тмалл:





Это очень хороший кэшбэк, пользуйтесь без опаски, там все на высоком уровне…



Кэшбэк для Tmall от Cash4Brands



Этот сервис я поставила на четвёртое место, хотя он также, как и предыдущий предлагает 1% для Тмолл. Но так как Лети очень популярный сайт, то он конечно и отправился на третье место.



Но в CashforBrands есть свой огромный плюс — это отсутствие минимальной суммы для вывода денег. То есть, не придётся копить какую-то сумму для вывода, хоть 1 рубль снимай.



Ещё хотелось бы отметить то, что в этом сервисе существует программа лояльности. Например, на Тмолл можно получать и 1,68%, но это нужно заслужить. Давайте посмотрим числа:





Ну не, ребята… 20000 тысяч кэшбэка это очень много! Я представляю сколько лет придётся копить, чтобы выйти на уровень ПРЕМИУМ. Но вот на золото выйти реально и на этом уровне вы будете получать 1,3% на Тмалл.



Хотя зачем такие старания, если тот же ЕПН даёт 1,6%. Более подробно о кэшбэке Кэшфобрендс написано тут.



Кэшбэк для Тмолл на ПРОМОКОДЫ. НЕТ



Промокоды сервис не только дающий кэшбэк, но и предлагающий большое количество промо-кодов для разных магазинов. Хотя для Тмалл вы их не найдёте. Процент для него возвращают До 1,5%. Давайте посмотрим точные цифры:


1,29% — Пользовательская электроника, планшеты и др. категории 0,98% — ТВ техника 1,14% — Аудио/Видео техника 1% — Бытовая техника 1,5% — Компьютеры 1,45% — Смартфоны 0,72% — Смартфоны (iPhone)

Чтобы получить кэшбэк на Тмолл в этом сервисе, наберите в строке поиска название раздела:





Переходим в магазин и покупаем как обычно.



Пока только эти сервисы дают кэшбэк с Tmall. Надеемся в будущем появятся и другие, но смысла особо нет. Ведь процент вряд ли где-то будет больше, да и Копикот скорее всего скоро начнёт понижать свои ставки.



Таблица доходности кэшбэка TMALL в разных сервисах




Кэшбэк-сервис MIN % MAX %
EPN 1,6 1,6
Кубышка

1,4 2,8
Сайдекс

1,3 2,6
Летишопс 1 1
Cash4brands 1 1,68
Dronk

0,78 2,21
Копикот

0,7 1,4
Промокоды ? 1,5
Дискаунтер 0,7 1,4



Читайте также другие интересные статьи на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий