воскресенье, 30 декабря 2018 г.

Кэшбэк от Kassir RU (Кассир ру) - cashback в Нижнем Новгороде на Biglion, love cashback ru

Кэшбэк от магазина Kassir RU



Магазин Kassir RU больше не участвует в программе предоставления кэшбэка



Товары для дома



Одежда, обувь, аксессуары



Кэшбэк от Кассир ру – выгодные билеты на любые мероприятия



Для активных любителей шопинга покупки с cashback стали настолько привычными, что им даже трудно представить, что может быть иначе. Но многие до сих пор еще не сталкивались с этим полезным и, конечно же, выгодным сервисом. Кэшбэк – это своеобразная скидка на товар, которую вы получаете в виде конкретной суммы денег, рассчитываемой, чаще всего, в процентах от стоимости продукции. В некоторых случаях продавцы или производители устанавливают фиксированный размер бонуса.



Покупки с cashback предлагают компании из различных областей, начиная от продажи смартфонов и заканчивая страховыми услугами. Биглион подготовил сюрприз для ценителей театра и кино, любителей концертов любимых исполнителей и коллективов, а также всех, кто не привык сидеть дома по вечерам и выходным – кэшбэк от сервиса продажи билетов kassir. ru ждет вас. Это крупнейший билетный оператор не только России, но и всей Восточной Европы:




    Огромный выбор билетов на мероприятия федерального и местного значения в РФ; Сотрудничество с ведущими всемирно промоутерскими компаниями; Возможность покупки электронных билетов, а также предварительная бронь через Интернет; Сервис по возврату приобретенных билетов; Доставка по Москве и Подмосковью.



С кэшбэком от «Кассира» любой концерт или шоу, поход в цирк или в театр станут еще доступнее.



Кассир ру: лучшие билеты для пользователей Биглион



Сфера развлечений получила широкое распространение не только в крупных городах России. Ежедневно проводится большое количество концертов, вечеринок и кинопремьер, уследить за которыми самостоятельно практически невозможно. Благодаря сайту kassir. ru вы всегда будет в курсе предстоящих событий и не пропустите концерт любимого исполнителя или премьеру популярного режиссера. К тому же, благодаря кэшбэку от Кассир ру вам удастся сэкономить на стоимости билетов.



Интернет-сервис кассир ру предлагает своим посетителям билеты:




    В кино, театры и музеи; На детские и взрослые шоу; На развлекательные и спортивные мероприятия; На фестивали, выставки, творческие вечера и множество других интересных и увлекательных событий.



Расширять свой культурный кругозор с кэшбэком от Кассир ру теперь еще дешевле.



Схема получения кэшбэка от Kassir. ru



Первое, что должен сделать каждый посетитель сайта Biglion, – это зарегистрироваться. Кэшбэк от наших партнеров доступен только авторизованным пользователям. Затем нужно следовать простой инструкции:




    Из личного кабинета перейти в раздел «Кэшбэк»; Далее – на страницу выбранного партнера; Затем нужно кликнуть по кнопке «Купить с кэшбэком», после чего вы перейдете на сайт kassir. ru; Здесь нужно выбрать понравившееся мероприятие и оплатить билеты.



Внимательно читайте условия партнерского cashback и совершайте покупки с выгодой. Деньги поступят на ваш лицевой счет моментально после получения информации от партнера о подтверждении кэшбэка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий