четверг, 27 декабря 2018 г.

Кэшбэк Мегафон (Megafon) до 4%, кэшбэк 10 мегафон

Кэшбэк Мегафон (Megafon)













Интернет-магазин МегаФон: широкий ассортимент смартфонов и цифрового оборудования



Получайте кэшбек в магазине МегаФон Cashback в Рублях
Планшеты 3.00%
Роутеры и модемы 2.00%
Телефоны 2.00%
Смартфоны 3.00%
Смартфоны Samsung 3.00%
Остальные товары (умный дом) 2.00%
Смартфоны iPhone 2.00%


Телекоммуникационная компания МегаФон – один из крупнейших российских поставщиков услуг сотовой и местной телефонной связи, кабельного ТВ и широкополосного интернета. Не так давно у компании появился интернет-магазин с большим выбором телефонов, смартфонов, планшетов, модемов, роутеров и другого оборудования. Пользователи сервиса могут покупать цифровую технику и получать cash back за каждую свою покупку.



Компания Megafon была образована в 2002 году, а сейчас она действует в 83 субъектах России, частично в Южной Осетии, Абхазии и Таджикистане. На сегодняшний день число абонентов перевалило за 100 миллионов, что делает ее одним из крупнейших телекоммуникационных сервисов страны.



Преимуществами компании МегаФон являются:




    большой ассортимент качественных продуктов и услуг (МегаФонТВ, МегаФонКарта, LifeControl, VK Mobile); наличие мультибрендовых салонов в каждом городе страны; современная инфраструктура; большой выбор товаров в каталоге интернет-магазина; удобные способы оплаты и доставки; программа кредитования товаров из каталога.



Пользователи могут не только покупать телефоны или планшеты, но и возвращать часть своих денег, потраченных на покупку. Достаточно зарегистрироваться на портале Cashbaka.



Зачем нужен кэшбэк Megafon?



Кэшбэк от компании Megafon – это процент от покупки, зачисляемый на бонусный счет после ее завершения. Размер Кэшбэка Мегафон составляет до 5%. Чтобы активировать его, нужно зарегистрироваться на портале Cashbaka, перейти в магазин партнера и оплатить заказ. Полученные средства можно выводить через такие платежные сервисы, как Qiwi, Webmoney, Яндекс. Деньги, PayPal, а также на карту Сбербанка или Visa.



С кэшбэком Cashbaka шопинг в популярных интернет-магазинах страны станет удобным и выгодным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий