суббота, 15 декабря 2018 г.

Кэшбэк по карте Халва - как начисляется, условия, списание, карта халва условия кэшбэка

Кэшбэк по карте Халва



Банковская карта «Халва» выпущена Совкомбанком. Она используется для приобретения товаров в рассрочку, а также получения возврата части потраченных денег – кэшбэка. Условия данной программы периодически корректируются, а пользователи не всегда успевают уследить за потоком новостей. В обзоре узнаем, что предоставляет пользователям кэшбэк по карте Халва, его условия, про бонусную программу. Официальный сайт Совкомбанка можно посетить по Ссылке.





Условия кэшбэка



При получении карты в Совкомбанке, к ней в автоматическом режиме активируется программа начисления баллов по кэшбэку. Баланс можно увидеть в Личном кабинете, зарегистрировавшись на сайте.



Начисления кэшбэка осуществляются по условиям:



За покупки, сделанные за свои деньги (карту нужно пополнить заранее, чтобы суммы хватило на выбранные товары). В бальной программе участвуют все виды карт «Халва». Исключением является «Халва Халяль». Каждый месяц должны производиться покупки в минимальном размере: не менее 5 покупок на сумму свыше 10 тысяч рублей, независимо от того, заемные это деньги или собственные. Баллы не будут начислены, если в текущем месяце на карте образовался долг, либо расторгнут договор, возвращены деньги за покупку. Баллы начисляются не за все операции платежей. Например, нет начислений за приобретение сертификатов, купонов, подарочных карт, за оплату сотовой связи, интернета, за пополнение кошельков, аккаунтов социальных сетей и т. д. Данные операции не берутся в учет для определения минимального оборота. В течение месяца начисляется до 5 000 баллов. Зачисление происходит в течение 10 дней, кроме выходных.



Сколько баллов возвращает кэшбэк Халва Совкомбанк





Программа баллов для карт Халва изменилась с 23 января 2019 года. Рассмотрим, как начисляется кэшбэк на карты, выпущенные после указанной даты. Возврат также зависит от способа оплаты и категории магазина.



В партнерских магазинах:




    6% — оплата мобильным устройством на кассе в терминале с использованием сервисов Самсунг Пэй, Гугл Пэй или Apple Pay, кроме покупок в онлайн-магазинах. 2% — за платежи в интернете, либо по карте.



В других магазинах, кроме партнеров:




    2% — платеж мобильным телефоном на кассе через указанные выше сервисы, кроме онлайн-покупок. 1% — оплата в интернете или по карте.



Начисление кэшбэка на старые карты Халва



У многих пользователей еще действуют карты, которые были изготовлены до 22 января 2019 года. На них в первые 4 месяца возвращаются деньги – повышенный кэшбэк, если оплата производится собственными финансами.



В супермаркетах партнеров:



12% — платеж смартфоном. 3% — оплата картой, либо онлайн-платежи.


3% — оплата мобильным телефоном. 1% — платеж в интернете или картой.

Чтобы повышенный кэшбэк сохранился через 4 месяца, нужно ежемесячно совершать 10 покупок в сумме более 50 тысяч рублей.



После этого срока карта, изготовленная до 22 января 2019 года, начинает работать со стандартным кэшбэком. Он начисляется за покупки с оплатой любыми средствами.



Стандартный кэшбэк в партнерских сетях начисляется в следующих размерах:



6% — платеж телефоном. 2% — оплата во всемирной сети или картой.



2% — оплата телефоном. 1% — оплата в интернете или картой.



Деньги возвращаются при условии, что за месяц было сделано 5 покупок на сумму более 10 000 рублей.



По старым картам также начисляется кэшбэк за оплату заемными деньгами бесконтактным способом. Он начисляется только в первый месяц использования карты.



Кэшбэк установлен в 5% от цены покупки при платеже на кассе с помощью терминала и одним из платежных сервисов от Самсунга, Гугл или Apple, кроме онлайн-покупок.



Супер кэшбэк



Покупатель может возвратить 35% и до 5 000 баллов за покупку в магазине партнера по условиям программы «Любимая покупка». Для этого нужно оплатить через телефон 5 товаров своими деньгами в партнерских магазинах на сумму более 10 тысяч рублей в течение 6 месяцев подряд. За это выдается промокод для начисления 35% кэшбэка, начисляемого в баллах.



Как списываются баллы



Накопленные бонусы списываются из расчета, что 1 балл равен 1 рублю. Когда баллы уже зачислены, то их можно поменять на деньги. Для этого необходимо использовать мобильное приложение с названием «Совкомбанк – Халва», либо через Личный кабинет на официальном портале банка Совкомбанк.



Сделать возврат стоимости товара или его части за накопленные баллы допускается один раз. Компенсация осуществляется единожды, в последующем такие покупки станут недоступными для обмена. Если баллы не используются, то через 12 месяцев они аннулируются.



Как получить карту Халва





Карта рассрочки предоставляется с лимитом по кредиту для людей в возрасте о 20 до 75 лет. Для этого человек должен официально быть трудоустроенным, иметь прописку, номер телефона. Из документов достаточно иметь паспорт. В отделении Совкомбанка вам оформят и выдадут карту Халва.



Ограничения по кредитам – до 350 тысяч рублей, время рассрочки до 1 года, за использование карты деньги не списываются. Если кредит вам не выдали, то можно посетить офис Совкомбанка и получить карту Халва, не имеющую лимита по кредиту. Если открыть новый вклад, то такую карту вам выдадут. Но по пригласительной ссылке 500 рублей предоставлено не будет.



Совкомбанк пытается стать лучшим по картам рассрочек, привлечь людей, которые пользуются бесконтактным способом платежей, расширить сеть супермаркетов. По привлекательности Халва превзошла карту «Совесть».

Комментариев нет:

Отправить комментарий