среда, 12 декабря 2018 г.

Кэшбэк в Связной RU от надежного сервиса LetyShops, кэшбэк кукуруза связной

Покупки в Связной RU с кэшбэком



Подробный список товаров в категории Фокус-группа смотрите Здесь.



Важно! За покупку товаров брендов Ramili, Switel, Ibaby и Samsung из категории видеоняни магазин кэшбэк не начисляет.



Кэшбэк не начисляется за заказы, сделанные в мобильном приложении Связной RU (Android или iOS).



Больше информации про магазин смотрите в статье Путеводитель по Связному.



Отзывы о Связной RU (242)



Постоянно какие-то проблемы с этим магазином. То заказ не отображается в заказах, то кэшбэк не начисляется, то кредит на месте не могут оформить и заставляют открывать новый заказ и оформлять все самому. Уверена, что и с последней покупки не зачислят, ведь у них произошла ошибка и заказ оформляли по новой.



Спасибо за отзыв.



К сожалению, если заказ был переоформлен в магазине, вознаграждение нашему сервису, скорее всего, будет отклонено. Надеемся, будущие покупки в магазине Связной будут успешными и приятными.



С уважением,

Команда LetyShops



Делала два заказа на сайте Связной. ру. По одному кэшбэк пришёл, а по второму даже не отразился ((



Екатерина, добрый день!



Благодарим за отклик.



Чтобы помочь разобраться в ситуации и найти причину непоявления второго кэшбэка, мы создали обращение в службу заботы. Ждем информацию о покупке в разделе "Помощь". Надеемся получить обратную связь.



С уважением,

Команда LetyShops



Пока жду от остальных магазинов кешбека, связной справился очень быстро.



Купил наушники они были в категории аксессуары а кэшбэк пришёл на много меньше вместо 600 р. всего лишь 117 р. сотрудники летишопс помогли разобраться в связном им ответили что наушники это категория Остальные категории товаров хотя ранее я покупал наушники и мне приходил кэшбэк из категории аксессуары.



Спасибо за комментарий.



Кэшбэк начисляется автоматически исходя из категорий, к которым партнеры относят товары. Надеемся, в будущем не возникнет подобных ситуаций.



Появятся вопросы по работе сервиса - пишите. Мы на связи.



С уважением,

Команда LetyShops



- период акции 3х кратного увеличения кэшбека

- делаю заказ, появляется отметка о кэшбеке в 15%

- проходит 5 недель, кэшбек снижают на треть

- еще через пару дней подтверждают кэшбек

- итого обещали 15%, выплатили 9%

- написал в поддержку, компенсировали, но только до 12,5%



Хорошо, что сумма не такая существенная. В прошлый раз по акции 7-кратного увеличения кэшбека очень выгодно купил аккумулятор. он обошелся на 35%,т. е. на 1300р дешевле. Сложилось хорошее впечатление о магазине.

Однако теперь при выборе магазина и сравнивании цен на кэшбек рассчитывать не стану - выберу где изначально дешевле



Спасибо, что описали ситуацию.



Код 12.5%_SVYAZNOY, прикрепленный к вашей покупке, подразумевает повышение кэшбэка до 12,5%. Именно по этой ставке и появился кэшбэк изначально, только с суммой заказа без вычета скидок.



При зачислении на баланс поменялась ставка, а также сумма заказа на фактически оплаченную. Возможно, партнер относит приобретенный товар к другой категории или произошла ошибка при передаче информации. Надеемся, ситуация не повторится.



Если будут вопросы, пишите. Будем рады подсказать.



С уважением,

Команда LetyShops



Кешбэк пришёл за 3 недели сначала с неправильной суммой, но через 2 недели исправили.



Кешбек зачислили в средний промежуток времени, как заявлено в описании! Проблем нет. Все норм!



О магазине «Связной»



«Связной» — магазин-гигант мобильной техники. Помимо мобильных телефонов, смартфонов и услуг операторов сотовой связи, здесь большой выбор:




    ноутбуков; планшетов; компьютеров; устройств для доступа в интернет; фото-, аудио - и видеоаппаратуры; техники для дома; аксессуаров.



Преимущества магазина:



    официальный представитель самых авторитетных производителей мобильных устройств, компьютерной и цифровой техники; товары различной ценовой категории – от эконом-варианта до люкс-премиум класса; программа лояльности для постоянных клиентов «Связной-Клуб» позволяет собирать бонусные баллы, потратить которые можно в «Связном» или в магазинах-партнерах; услуги телефонных и онлайн-консультаций при выборе товара; разнообразие скидок и акций; защита прав покупателя.


Кэшбэк в «Связном» – покупки с максимальной выгодой



Кроме возможности воспользоваться скидками и акционными предложениями от самого магазина «Связной», можно получить еще и кэшбэк с каждой покупки от сервиса LetyShops.

Для этого нужно перейти в магазин с этой страницы. Дальше покупаете, как обычно. После оплаты товара вам на счет вернется часть денег.

Заметьте, что возвращаются реальные деньги, а не виртуальные “баллы”. Кэшбэк с магазина «Связной» можно легко вывести на свою банковскую карту или электронный кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий