понедельник, 24 декабря 2018 г.

Кэшбэк Мегафон - сервис #Специи условия получения, cash back megafon

Кэшбэк Мегафон – сервис #Специи: условия получения



Кэшбэк Мегафон – это прекрасная возможность сэкономить на приобретении товаров и получении услуг в большинстве современных онлайн-магазинах и виртуальных сервисах. Телефонная компания предлагает собственным клиентам дополнительную опцию, позволяющую возвращать часть потраченных средств и использовать их повторно. При желании сохранённые деньги даже можно обналичить. Главное, заранее ознакомиться со всеми правилами участия в акции получения привилегий и не нарушать их. И тогда шоппинг в интернете станет намного экономнее и проще.





Сервис Специи от Мегафон



Если присмотреться к бонусной программе «Кэшбэк от Мегафон» внимательнее, выяснится, что она предъявляет минимальные требования к участникам, но предоставляет привилегии на покупку товаров в огромном списке известных магазинов. Для возврата части потраченных средств в качестве кэшбэка требуется:




    быть клиентом сотового оператора; соблюдать предложенную процедуру покупки; не нарушать установленных правил.



Особенно важно второе, поскольку торговые точки, в которых покупатель приобретает товар, должны понимать, что перед ними особый клиент, воспользовавшийся сервисом партнёра. При этом обязательна привязка по номеру телефона, чтобы финансы вернулись нужному пользователю, а не постороннему человеку.



Как получить кэшбэк Мегафон?



Чтобы получить скидку и воспользоваться предложением Специя, нужно:



Посетить сайт, посвящённый услуге https://special. megafon. ru. Авторизоваться в системе, нажав кнопку «войти» и введя номер телефона. Выбрать в предложенном списке подходящий онлайн-магазин. Перейти в него, воспользовавшись ссылкой на сайте сотового оператора. Совершить покупку, указав подходящие параметры доставки, оплаты и получения выбранного предмета. Произвести оплату.





Возврат части потраченного происходит в течение 80 суток. Минимальный срок ожидания составляет 20 дней.



Важно подчеркнуть, что стоимость доставки и выбранных клиентом дополнительных услуг не учитывается при расчёте процентов.



Как воспользоваться кэшбэком Мегафон?



Чтобы обналичить кэшбэк Мегафон, требуется строго соблюдать указанный выше порядок оформления покупки и учитывать случаи, в которых снять кэшбэк с Мегафона не получится:




    при самостоятельном обновлении страницы заказа до его окончательного оформления; при поиске и использовании дополнительных промо-кодов, паролей и скидок; при внесении изменений или частичном отказе от заказа (в подобных случаях рекомендуется произвести полную отмену и оформить покупку заново); при входе в магазине через сервис Специи; при использовании блокировщиков рекламы и несовместимых с системой настроек антивирусов.



Кроме того, не стоит рассчитывать на возврат части средств людям с корпоративными тарифами, заблокированными сим-картами и юридическим лицам.



Магазины партнёры кэшбэк



Нет никакого смысла перечислять все торговые точки, сотрудничающие с сотовым оператором, поскольку список магазинов включает в себя более 450 наименований. Среди них продавцы, работающие в самых различных категориях и сферах, в том числе:




    Авто (17); Билеты на мероприятия (4); Всё для дома и офиса (85); Гипермаркеты (14); Детские товары (39); Для питомцев (14); Доставка еды (26); Зарубежные магазины (6); Книги (11); Красота и здоровье (65); Обучение (11); Одежда и аксессуары (114); Путешествия (32); Разное (18); Скидочные купоны (1); Спорт (34); Страхование (13); Техника и электроника (70); Цветы и подарки (34).



Отдельного внимания заслуживает тот факт, что часть продавцов (36 компаний) готова предоставить посетителям повышенный кэшбэк при покупке в интернете.



Мегафон кэшбэк при покупке смартфона



Стоит подчеркнуть, что размер процентов, которые получит клиент при покупке смартфона или любого иного товара, зависит от двух факторов:




    выбранного магазина (каждый продавец предлагает свою скидку); рейтинга покупателя.





Если у Вас остались вопросы или есть жалобы - сообщите нам

Комментариев нет:

Отправить комментарий