воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Кэшбэк по карте халва от 3 до 12 процентов, карта халва кэшбэк проценты

Обновленная Халва: 7,5% на остаток и 12% кэшбэк



Кэшбэк по карте «Халва» – новая акция, которая предлагается Совкомбанком своим клиентам. В статье рассмотрены более подробные условия акции, а также приведен актуальный перечень магазинов-партнеров банковской организации.



Общие сведения



По новой разработанной программе балльного кэшбека держатели карточек «Халва» обладают возможностью получать 12% кэшбека с покупок, совершенных со смартфона. Банковская организация разработала программу начисления кэшбека, повысив последний до 12% за покупки, которые были приобретены в соответствии со следующими условиями:



на свои средства; в магазинах, входящих в партнерскую сеть; посредством smart-часов либо смартфона.



Акция действует до окончания текущего года. Следовательно, размер вознаграждения с 01.01.2019 будет уменьшен.



Дополнительно условия по кэшбеку выглядят так:




    Во-первых, 20% начисляется клиенту по акции «Любимая покупка». Во-вторых, если человек расплачивается со смарфтона, то ему начисляется 12% за приобретения в партнерской сети (включает в себя около 120 000 магазинов на всей территории страны) и 3% за приобретения в иных магазинах. В-третьих, если человек расплачивается карточкой, то ему начисляются 3% за покупки в партнерской сети и 1% – в иных магазинах. Наконец, за покупки в рассрочку пользователю будет возвращен 1% за приобретения в партнерской сети в 3-месячный период после заключения договора.



Вознаграждение за приобретения начисляются согласно программе балльного кэшбэка, за счет своих денежных средств.



Чтобы воспользоваться кэшбеком, необходимо соблюдать такие условия:



В первую очередь человек должен провести хотя бы 5 расходных операций по своей карточке, причем минимальная совокупная сумма составляет 10 тысяч рублей. Покупки можно совершать в любом магазине. Так как расплачиваться за товары можно как своими деньгами, так и заемными, это удобный инструмент для использования.



И есть операции, которые в учет не входят:




    снятие наличных денежных средств; P2P-переводы; аннулирование платежей, их возврат; наконец, другие переводы/платежи, которые не представляют собой оплату карточкой в магазине.



Наибольший размер кэшбека равен 5000 баллов. И пользователь имеет возможность перевести баллы в рубли, применяя их для 100% компенсации приобретений либо частичной.



Как клиенты отреагировали на нововведение



По словам А. Спивакова, главного управляющего директора банковской организации, новые преимущества карты успели оценить 1,5 млн человек. Дополнительно он сообщил: карта имеет все возможности для того, чтобы быть на рынке одной из наилучших.



Карта рассрочки «Халва» и ее партнеры



Так как сеть партнеров банка постоянно увеличивается, то в результате расплатиться картой можно за любые покупки, будь то билеты на поезд или самолет, одежда, еда, бытовая техника.



Чтобы оформить карту в режиме онлайн, необходимо зайти на официальный сайт банка и оставить заявку. Также веб-сайт содержит исчерпывающую информацию о магазинах-партнерах банка.



И далее рассмотрены популярные списки партнеров.



В первую очередь наиболее популярными партнерами карточки от банка являются магазины, продающие электронику и цифровую технику. Это объяснимо, ведь жизнь человека без электронных устройств немыслима.



Модная одежда



В сеть партнерских магазинов включены многие магазины обуви и брендовой одежды – например, Lamoda, Sela, БудуМамой и множество иных. В совокупности их около 900 магазинов. Длительность рассрочки может составлять до полугода.



Товары для малышей



Рассрочка без процентов позволяет спокойно собрать детей в школу, расплачиваясь за приобретенные покупки постепенно. Потому что длительность рассрочки составляет 4 месяца и меньше.



В список партнерских магазинов входят Дочки-сыночки, Kid Rocks, Lego, Бегемот и иные. Совокупное количество партнерских магазинов банка – 178 организаций.



Товары для здоровья



У карточки «Халва» более 140 партнерских медицинских центров и магазинов по данному направлению. Для аптек длительность рассрочки составляет максимум 2 месяца, для клиник – до полугода. В число партнеров банка входят медицинский центр САМСОН МЕД, аптеки Горздрав, Любимая Аптека, Доктор Столетов и иные.



Товары для строительства, мебель



Многие люди продолжают копить на ремонт или оформлять кредиты на их проведение. Хотя рассрочка позволяет упростить ремонтные работы, не переплачивая за материалы.



Партнерская сеть банка включает в себя более 440 магазинов товаров для дома и мебели. К наиболее популярным магазинам относятся Toris, Hoff, Шатура и иные.



Сотовая связь



Все крупные российские операторы сотрудничают с данным банком. Длительность рассрочки при приобретении смартфона и аксессуаров в данных магазинах может составлять до 6 месяцев.



Ювелирные изделия



«Халва» позволит приобрести понравившиеся сережки или кольцо, не оформляя займ, если требуемой суммы в необходимый момент не оказалось. В партнерскую сеть банка включаются более 290 магазинов, предлагающих купить изысканные ювелирные украшения. Так, к ним относятся Московский ювелирный завод, Наше золото, 585 и иные.



Другие партнеры



Поскольку партнерская сеть банка постоянно расширяется, к числу партнеров примыкают все новые организации. Из-за этого к ним можно добавить сеть АЗС Лукойл, сеть хобби-маркетов Hand mad, магазин автозапчастей для иномарок YULSUN, семейное кафе БУХТА и множество других.



Наконец, расплатиться картой можно и в продуктовых магазинах – например, в «Пятерочке».



Интересный факт! В республике Беларусь карту рассрочки «Халва» предлагает оформить МТБанк.



Заключение



Так, «Халва» представляет собой выгодное финансовое средство, позволяющее расплачиваться за покупки равными невысокими платежами. Банк регулярно разрабатывает новые программы, акции и выгодные предложения. Так, при расплате смартфоном или smart-часами на карточку клиента будут переведены 15% кэшбека.



Приобретаем карту Халва через наш сервис:

Комментариев нет:

Отправить комментарий