вторник, 10 сентября 2019 г.

Кэшбэк от Эльдорадо - cashback в Москве на Biglion, cash back eldorado

Кэшбэк от магазина Эльдорадо



Среднее время начисления кэшбэка



Информация и условия



1.35% - за каждый оплаченный заказ



Данный магазин недоступен в расширении (при покупке через браузерное расширение Biglion кэшбэк, вознаграждение выплачено не будет).



Важно! Оптовые заказы и заказы перекупщиков не оплачиваются.



Кэшбэк не начисляется за: Услуги клиентам, Установка техники, Программа доп. сервиса, Подарочные сертификаты.



Не оплачиваются заказы созданные сотрудниками контактного центра и сотрудниками Эльдорадо.



Не оплачиваются заказы юридических лиц и их представителей.



Вознаграждение начисляется только на заказы, совершенные в магазине по переходу с сайта в рамках одной браузерной сессии. В противном случае вознаграждение рассчитано не будет.



Вознаграждение начисляется только в случае выкупа товара. Если заказ был возвращен или не выкуплен, вознаграждение не начисляется.



В случае внесения изменений в заказ (состав, адрес, контактные данные), вознаграждение начислено не будет. Заказ необходимо отменить и оформить заново.



Сервис кэшбэк от Эльдорадо: сделай покупки еще выгоднее



Покупками с cashback сегодня не удивить покупателя, разбалованного различными акциями и специальными предложениями. Большинство современных магазинов предлагает возврат части денег с покупок – именно в этом заключается суть кэшбэка. Biglion совместно со своими партнерами предлагает улучшенные условия cashback, которые доступны только зарегистрированным пользователям.



Помимо кэшбэка клиенты из России оценят и другие преимущества покупок в Эльдорадо:




    Широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек; Только сертифицированная продукция от производителей и официальных поставщиков; Гарантия выгодной цены – продавец вернет вам разницу в цене (возврат осуществляется бонусами), если в течение 2-х недель после покупки вы найдете такой же товар дешевле; Гарантированный обмен или возврат купленного товара (исправного или с заводским дефектом) в течение 30 дней; Множество вариантов оплаты в режиме онлайн, во время доставки и при самовывозе: банковской картой, наличными, в кредит, безналичным способом, подарочной или бонусной картой; Курьерская доставка либо самовывоз из розничного магазина или со склада; Услуги по установке и настройке приобретаемой техники и электронике, а также их сервисному обслуживанию.



Многие россияне по достоинству оценили выгоду покупок с кэшбэком в Эльдорадо и стали постоянными клиентами магазина. Для них доступна бонусная программа «Клуб Эльдорадо», которая позволяет участвовать в акциях на более выгодных условиях, накапливать баллы и тратить их на новые покупки.



Интернет магазин Эльдорадо – покупки с удовольствием



На российском рынке онлайн-торговли электроникой и бытовой техникой сеть магазинов Эльдорадо занимает ведущие позиции. Ритейлер входит в «пятерку» крупнейших профильных продавцов в Европе и в «десятку» – во всем мире. Хорошие каналы взаимодействия с мировыми производителями позволяют предлагать покупателям доступные цены, которые вместе с кэшбэком от Эльдорадо станут еще выгоднее.



Ассортимент продукции представлен более чем 60 000 позициями в более чем 100 товарных группах:




    Телевизоры, аудио и видеотехника; Смартфоны, планшеты и «умные» гаджеты; Компьютеры, ноутбуки, а также аксессуары и комплектующие к ним; Фотоаппаратура; Автотовары; Техника всех видов для дома и кухни; Игровые приставки, программное обеспечение и многое другое.



В онлайн и офлайн магазинах сети (а их – более четырехсот по всей стране) вы постоянно встретите интересные акционные предложения и распродажи. Помимо популярной акции – кэшбэк от Эльдорадо вместе с Биглион – это скидки в рамках конкретного бренда, подарки, выгодные условия рассрочки и прочие «плюшки».



Схема получения кэшбэка от Эльдорадо



Для получения cashback от партнеров Биглион необходимо зарегистрироваться на нашем портале. После этого вам станет доступно гораздо больше функций. Чтобы получить возврат кэшбэка с покупок в Эльдорадо, необходимо:




    После авторизации на сайте зайти в раздел «Кэшбэк» и найти там магазин «Эльдорадо»; Ознакомиться с предлагаемыми условиями по cashback; Перейти по ссылке в Интернет-магазин, оформить заказ и произвести его оплату – именно оплаченный заказ дает право на получение возврата; Получить подтверждение от Эльдорадо о завершении покупки – уведомление приходит в личный кабинет на biglion. ru.



Со стороны Биглион никаких задержек не будет – оговоренная сумма будет зачислена на ваш счет сразу же после получения подтверждения от продавца. Это реальные деньги, а не виртуальные баллы, поэтому вы можете их использовать различными способами – выводить на собственную карту или тратить на новые товары и услуги. На Biglion вас ждет еще много привлекательных и выгодных акций – спешите воспользоваться ими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий