вторник, 10 сентября 2019 г.

Кэшбэк на АлиЭкспресс - как вернуть часть денег, как вернуть деньги кэшбэк

Как получить кэшбек на АлиЭкспресс







Покупать на алиэкспресс не только легко, но и выгодно. Это вам скажет любой искушенный шопоголик. Мало того, что сама площадка в сотрудничестве с другими брендами и крупными магазинами устраивают дни акций и дарят солидные скидки, так можно еще и вернуть часть потраченных на покупку средств в качестве кэшбека.



Система кэшбека проистекает из партнерской программы aliexpress. Площадка делится частью прибыли с владельцами ресурсов, генерирующих целевой трафик, а они в свою очередь возвращают часть комиссии покупателям. Делается это для привлечения новых пользователей в систему и повышения лояльности старых.



О том, как легко и без сюрпризов получить кэшбек на алиэкспресс, мы вам сегодня и расскажем.



Кэшбек (англ. cashback) — возврат части денежных средств, потраченных на приобретение товара или услуги.



Будьте внимательны, возвратом кэшбека занимается не сам сервис aliexpress, а другие сайты-посредники. Предлагая повышенные % комиссии, администраторы таких сайтов предпочитают умолчать о том, что вывести средства можно только накопив определенную сумму и только после подтверждения получения товара. Как правило, речь идет о минимальной для вывода сумме в 20-30 долларов и сроке ожидания около 3 месяцев.



Это значит, что люди, которые совершают покупки редко или на небольшие суммы, рискуют остаться вообще без своих законных выплат! К тому же вас могут попросить прислать сканы паспорта или удержать мифический налог! Вот вам к примеру отзыв о деятельности таких не совсем честных сайтов-посредников:



Но ведь есть и другие, по настоящему удобные и честные сервисы! ShopReview. by приглашает всех любителей интернет шопинга к сотрудничеству и предлагает вернуть 4% с любой покупки, сделанной в магазинах алиэкспресс.



Вам не надо ждать ни 2, ни 3 месяца. Нет необходимости накапливать какие-то минимальные для вывода суммы. Вы получаете свой кэшбек прямо в день покупки! И нет никаких минимальных сумм!



Для того, что бы получить кэшбек, просто следуйте простой и понятной инструкции, размещенной на этой странице!



Ваши самые популярные вопросы, посвященные кэшбеку на алиэкспресс, и наши ответы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий