воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Кэшбэк и Пассивный доход - Заработок в интернете без вложений - Форум о заработке в интернете Форум

Кэшбэк и Пассивный доход



Рекомендованные сообщения



Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования



Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий



Создать аккаунт



Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!



Уже зарегистрированы? Войдите здесь.



    Войти через ВКонтакте Войти через Twitter Войти через Google


Похожие публикации





РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ http://bit. ly/2vTK5d0

В подарок вы получите (100 рублей)

Вывод от (300 рублей)

Каждый день вы будете с (19:00 - 22:00) получать от (1% до 4%)

НО ТАК ЖЕ МОЖНО И С ВЛОЖЕНИЯМИ

С января 2019 года BankStor работал в закрытом режиме только для узкого круга инвесторов, наша команда проверяла все гипотезы и тестировала программное обеспечение, сегодня 12 мая 2019 года мы начинаем работать в открытом режиме и готовы к работе со многими инвесторами.

При открытии счета каждый инвестор получает бонус на баланс (100 рублей) эти средства вы можете приумножать, добавлять к своему капиталу и выводить, первая прибыль будет начислена 13 мая с (19:00 — 22:00) МСК.

Многие наши клиенты задают вопросы: А как же будет начисляться прибыль?

Все очень просто: Каждый день с (19:00 - 22:00) по окончанию рабочего дня, наши трейдеры фиксируют прибыль по итогу дня и распределяют среди наших клиентов, прибыль варьируется в диапазоне от 1% до 4%, приведем пример: если у вас на балансе находится сумма (1000 рублей) и прибыль за сутки составила 2.5%, ваш баланс станет (1025 рублей) и в следующий день прибыль будет начислена уже на эту сумму, то есть (1025 рублей)

Все операции будут зафиксированы в вашей Истории операций личного кабинета, после начисления процентов публикуется новость в нашу группу ВК и Телеграмм канал, поэтому обязательно подпишитесь на удобный метод оповещения чтобы вам каждый день приходил отчет какую прибыль вы сегодня получили!





Дорогие друзья. Я торгую у брокера Тинькофф на бирже. Недавно появилась акция. Действует только до 30 ноября 2019 года. Суть в чем :

Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке, получаете карту брокера, вкладываете 1000 руб и сверху вам дают 1000руб. карта бесплатная. После того как вы выведите деньги можете блокировать карту, либо так же приглашать людей по рефералке. Вот сама ссылка







О форуме форум заработок



Forum-zarabotok. ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход.



Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий