среда, 11 сентября 2019 г.

Кэшбэк с 10%, возврат денег с покупок в – SecretDiscounter Россия, кэшбэк apteka ru

Кэшбэк (возврат денег) с покупок в Apteka. ru



Информация о Apteka. ru



Другие популярные интернет-магазины с кэшбэком



Калькулятор кэшбэка в Apteka. ru



Фото и видео Apteka. ru



Отзывы о Apteka. ru



На данный момент отзывы о магазине Apteka. ru отсутствуют. Будь первым!



Для того, чтобы иметь возможность оставлять отзывы, вам нужно зарегистрироваться или войти в свой аккаунт



Отследить посылку с Apteka. ru по трек-номеру можно здесь



Просто вставьте номер отслеживания вашего почтового отправления в форму ниже и нажмите кнопку «Отследить»



Также у нас можно отследить посылку Почты России, Украины Беларуси, Казахстана, Китая, США, посылки c AliExpress, GearBest, JD. com, eBay, TaoBao и пр. Подключено более 400 почтовых и курьерских служб!



Подробная информация о Apteka. ru с кэшбэком



Apteka. ru – федеральный онлайн-сервис для поиска и заказа лекарств и сопутствующих аптечных товаров в России. Ресурс создан и обслуживается новосибирским акционерным обществом «НПК «Катрен». Разрешение на фармацевтическую деятельность компании подтверждено федеральной лицензией.



Поисковый онлайн-каталог «Аптека. ру» выступает посредником между производителями и покупателями. Товары поступают на склад фармацевтического дистрибьютера «Катрен» прямо с фабрик и предприятий, где комплектуются заказы по заявкам клиентов. Дальше посылки направляются в партнёрские аптеки, которые укажут клиенты.



Благодаря такой схеме работы минуются цепи многочисленных посредников. Как результат, цены на одни и те же лекарства при заказе через поисковую систему и в оффлайн-аптеках отличаются. Получается, что приобретать через интернет более выгодно.



Преимущества поиска лекарств через Apteka. ru



Работа с поисковым сервисом предоставляет клиентам такие преимущества:




    экономия времени при поиске препарата; лицензированная продукция от официальных производителей; более низкие цены в сравнение с оффлайн-аптеками; большой ассортимент из 13 тыс. товарных позиций; доставка и выкуп заказа в аптечном пункте, который укажет пользователь; оплата товара непосредственно в момент выкупа; проведение многочисленных акций со скидками и подарками; информирование о статусе заказа через SMSи Viber; уведомление о доставке посылки от сотрудника оффлайн-аптеки.



Каталог товаров на официальном сайте интернет-аптеки «Аптека. ру»



Все товары в онлайн-аптеке распределены по категориям. Каталог оформлен в виде выпадающего списка, который раскрывается при наведении курсора на вкладку «Товары» в верхнем горизонтальном меню. Также категории продублированы на главной странице слева в виде вертикального столбца.



В каталоге лекарств и товаров «Аптека. ру» представлены такие категории:




    «Уход за полостью рта» – зубные нити, щётки и пасты, ирригаторы, ополаскиватели и пр.; «Приборы» – ингаляторы, термометры, тонометры, аппликаторы, массажёры, небулайзеры и др.; лекарственные препараты для лечения нервной, мочеполовой, костно-мышечной, дыхательной, пищеварительной систем, противопаразитные, противоопухолевые, противогрибковые, противовирусные, противоаллергические, обезболивающие, иммунобиологические, гомеопатические препараты, средства против вредных привычек пр.; «Зрение» – очки, линзы, аксессуары и средства для ухода; биоактивные добавки и витамины; «Перевязочные материалы»; «Ортопедическая продукция»; «Тесты» – на определение овуляции, беременности, молочницы, употребления наркотиков или алкоголя и многое другое.



Поиск лекарств и цены на «Аптека. ру»



Для быстрого нахождения лекарств на сайте удобнее всего пользоваться интерактивной поисковой строкой. Если в неё вводить информацию, то система сразу предложит максимально подходящие варианты.



Поиск на сайте apteka. ru осуществляется:




    при вводе общего запроса, характеризующего группу товаров. Примером могут быть «Зрение», «Витамины», «БАДы», «Бинты». Под строкой появятся результаты со ссылками на категории продукции или на статьи, которые посвящены введённым запросам; по Международному непатентованному названию (сокращённо МНН). Это название связано с наиболее активным веществом в препарате, которое оказывает наибольший лечебный результат. Вводя МНН, на экране появляются варианты; по производителю. Если в строку вставить название завода или предприятия, то отобразятся все лекарства производителя; в статьях. В материалах, в которых описываются лекарственные препараты, сразу размещены ссылки. При наведении на них курсором высвечиваются подсказки с разделами, где расположены указанные товары.



Ресурс позволяет производить комбинированный поиск, например, одновременно по МНН и производителю.



На официальном сайте apteka. ruстоимость для клиента является конечной. В пунктах выдачи заказов не имеют право делать свои надбавки. Хотя оффлайн-аптеки могут предоставить дополнительные скидки.



Акции в Apteka. ru



Онлайн-сервис предоставляет несколько вариантов экономии при покупках медицинских препаратов. В верхнем горизонтальном меню есть 3 ссылки:




    «Скидки» – выводит на экран все товары, на которые в момент работы с сервисом предоставляется дисконт; «Акции» – показывает предложения со специальными ценами. Каждая акция имеет свой срок действия; «Дополнительные витаминки» – товары, за покупку которых покупатель получает в подарок витамины.



Для зарегистрированных клиентов «Аптека. ру» промокоды с акциями могут прислать на электронную почту.



Кэшбэк в «Аптека. ру»



Кэшбэк-сервис Секрет Дискаунтер всем своим клиентам, кто заказывает лекарства через поисковый онлайн-сервис, возвращает 10% от покупки. Деньги начисляются через несколько минут после оформления заказа. Средства становятся доступными к выводу после фактического выкупа в точке выдачи.



Для получения кэшбэка в Apteka. ru пользователю нужно выполнить такие действия:



Создать аккаунт клиента. Авторизоваться на сайте. Найти страницу партнёрского сервиса. Перейти в интернет-аптеку через специальную кнопку.



Дальше покупки оформляются так, как если бы пользователь сразу зашёл в поисковую систему. Кэшбэк появится в SecretDiscounter после оформленного заказа.



Оплата и доставка заказов



Непосредственно на сайте пользователь не платит никаких денег. Вся оплата происходит в оффлайн-аптеке, куда будет доставлен заказ. При этом клиент должен убедиться, что его посылка не повреждена. Для оплаты принимаются наличные деньги. Некоторые аптеки на своё усмотрение могут предлагать оплату банковскими картами через терминал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий