понедельник, 9 сентября 2019 г.

Кэшбэк в Юле, юла кэшбэк

Кэшбэк в Юле. Частные сделки с кэшбэком это реально!





Если вы хотите в будущем делать покупки с кэшбэком с мобильных устройств (смартфон, планшет), очень полезно будет поставить мобильное приложение от надежного кэшбэк сайта. На сегодняшний момент одно из лучших приложений предлагает сервис Cash4brands. ru. В нем более 1000 магазинов, в которых можно активировать возврат, а вывод денег всего от 1 рубля. По отзывам людей это лучшее кэшбэк приложение на Google Play. Доступно на обеих платформах:



Приветствую вас. Казалось бы, смешно, как сайт с объявлениями может давать кэшбэк. Оказывается, может! И подтверждение тому - Юла, одна из самых популярных интернет-досок для объявлений частных лиц в рунете. Конечно, до популярности Авито ей еще далеко, но сайтом уже пользуются миллионы человек в месяц.



Кроме этого, как я уже сказал, необычной особенностью этого сайта является возможность получить кэшбэк! На данный момент есть 2 сервиса, которые работают с Юлой и выплачивают возврат:



Магазины: 1580

Минималка: 1 руб

Размер кэшбэка на Юла: 1.5%



Магазины: 720

Минималка: от 0.2$

Размер кэшбэка на Юла: 3%



Почему возможен кэшбэк на Юле?



Все просто, это не обычная доска объявлений, здесь можно прямо-таки купить интересный вам товар прямо онлайн. Это работает так - вы находите вещь, которую хотите приобрести. Далее вы увидите кнопку Купить. Работает все это по безопасной сделке, если вы когда-либо работали на бирже фриланса, то понимаете, о чем речь.



Юла безопасная сделка



Деньги временно зависают у третьей стороны - Юлы, и попадают к продавцу только когда покупатель забирает товар и остается им доволен. После оплаты у вас будет 1 или несколько способов забрать товар - либо доставка вам прямо к дому, либо самовывоз, либо передача при встрече.



Как получить кэшбэк. Инструкция и условия



Никаких особенностей нет. Как и для любых других сайтов, для получения возврата нужно пройти регистрацию в любом из сервисов, который этот самый возврат предоставляет. Далее найти Юлу в списке магазинов или через поиск, почитать правила/условия и перейти на сайт через кнопку. Вот так это выглядит на ЕПН:



Дальше покупать. Потом остается только ждать зачисления денег.



Условия и ограничения




    Кэшбэк не будет начислен за покупки в мобильном приложении Юлы Также не будет начисления, если до перехода на сайт вы не вошли в свой аккаунт. Либо не входите вообще (покупайте как гость), либо войдите заранее.



Естественно, кэшбэк будет отменен и в этих случаях:



Одна из сторон отказалась от сделки (покупатель или продавец) Покупка не по безопасной сделке Покупка, после которой покупатель открыл спор и смог вернуть деньги полностью или частично. Даже если частично, кэшбэк отменяется.



Вот так, можете пробовать покупать на Юле, но помнить об этих ограничениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий